Лоток листовой перфорированный DKC 3525212HDZ

Производитель: DKC
Модель: 3525212HDZ
Код производителя: DKC 3525212HDZ
EAN: 4690309307090
Тип товара: Перфорированные лотки 2м
ID: 7684105
Добавлено: 17.04.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Лоток листовой перфорированный DKC 3525212HDZ»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3360 р. до 6721 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота лотка | 50 мм |
| Высота | 50.000 |
| ГОСТ | ТУ 3449-013-47022248-2004 |
| Длина лотка | 2000 мм |
| Длина | 2000.000 |
| Исполнение | Горячее цинкование погружением после изготовления |
| Материал короба | сталь |
| Материал | сталь оцинкованная |
| Назначение | монтаж и защита силовой и слаботочной проводки |
| Перфорированный | есть |
| Полезное сечение | 4900 мм² мм² |
| Размер короба | 50х100х2000 |
| Размеры лотка | 100x50 |
| Серия | S5 Combitech |
| Способ цинкования | горячий |
| Тип лотка | лоток перфорированный |
| Тип | лоток |
| Толщина металла | 1.200 |
| Участвует в конфигураторе | Для лотка |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина лотка | 100 мм |
| Ширина | 100.000 |
Где купить
Последняя известная цена от 3360 руб до 6721 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 6721 | 08.07.2025 |
| ВсеИнструменты | 3360 | 08.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


