- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель на борт ванны Fiore Xenon 44CR5155 Хром

Производитель: Fiore
Модель: Xenon 44CR5155 Хром
Код производителя: 44CR5155
Тип товара: Смеситель на борт ванны
ID: 7497675
Добавлено: 12.03.2021
Описание
Смеситель на борт ванны Fiore Xenon 44CR5155.
Технические характеристики:
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Поверхность: глянцевая.
- Отверстий для монтажа: 3.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Управление: однорычажное.
- Тип излива: поворотный.
- Аэратор.
- Керамический картридж.
- Ограничитель расхода воды: 2.5л/мин.
- Автоматический переключатель: ванна/душ.
- Защита от обратного потока, встроенный обратный клапан.
- Монтаж: на борт ванны.
В комплекте поставки:
- смеситель на борт ванны,
- комплект подводки,
- душевая лейка,
- шланг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель на борт ванны Fiore Xenon 44CR5155 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 31841 р. до 31841 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 44CR5155 |
| Вес брутто, кг | 4.46 |
| Вес | 4.47 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Высота излива, см | 15.3 |
| Высота излива | 153 мм |
| Высота, см | 24.5 |
| Высота | 245 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 16 |
| Длина излива, см | 13.5 |
| Длина излива | 135 мм |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина | 172 мм |
| Другое название | Фиоре Ксенон |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на борт ванны |
| Назначение | На борт ванны |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа | на 3 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Fiore |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 180 мм |
Где купить (1)
Цена от 31841 руб до 31841 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Fiore
Смесители с ценой 25472-38209 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 31841 Промокоды на скидку | обновлено 09.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 31841 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель на борт ванны Fiore Xenon 44CR5155 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Fiore
Категория 25472 р. - 38209 р.
Смеситель на борт ванны Fiore »


