- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для биде Fiore Jafar 47CO5321 Хром Золото

Производитель: Fiore
Модель: Jafar 47CO5321 Хром Золото
Код производителя: 47CO5321
Тип товара: Смеситель для биде
ID: 7497654
Добавлено: 12.03.2021
Описание
Смеситель для биде Fiore Jafar 47CO5321 с донным клапаном.
Технические характеристики:
- Цвет: хром/золото.
- Материал: латунь
- Поверхность: глянцевая.
- Тип управления: однорычажный.
- Гибкая подводка 1/2.
- Керамический картридж.
- Аэратор.
В комплекте поставки: смеситель для биде, донный клапан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для биде Fiore Jafar 47CO5321 Хром Золото»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 15039 р. до 15039 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 47CO5321 |
| Вес брутто, кг | 2.16 |
| Вес | 2.16 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота излива, см | 9 |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота, см | 16.6 |
| Высота | 166 мм |
| Габариты | 6x15x16,6 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 15 |
| Длина излива, см | 11.9 |
| Длина излива | 119 мм |
| Длина | 144 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительные функции | аэратор для экономии воды |
| Другое название | Фиоре Яфар |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на биде |
| Назначение | Для биде |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | аэратор |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Fiore |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Хром-золото |
| Ширина, см | 6 |
| Ширина | 50 мм |
Где купить (1)
Цена от 15039 руб до 15039 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Fiore
Смесители с ценой 12031-18046 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 15039 Промокоды на скидку | обновлено 09.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 15039 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для биде Fiore Jafar 47CO5321 Хром Золото» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Fiore
Категория 12031 р. - 18046 р.


