- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Fiore Xenon 44CR5145 Хром
от 109028 до 152889
Производитель: Fiore
Модель: Xenon 44CR5145 Хром
Код производителя: 44CR5145
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 7497651
Добавлено: 12.03.2021
Описание
Смеситель для ванны Fiore Xenon 44CR5145.
- Материал: латунь.
- Цвет: хром.
- Поверхность: глянцевая.
- Керамический картридж.
- Управление: рычажное.
- Автоматический переключатель: ванна/душ.
- Поворотный излив.
- Душевой гарнитур: ручной душ, душевой шланг длиной 150 см, встроенный держатель.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: напольный.
В комплекте поставки: смеситель, душевой гарнитур.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Fiore Xenon 44CR5145 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santprice. По цене от 109028 р. до 152889 р., средняя цена составляет 138269 р., а самая низкая цена в магазине Santprice. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 44CR5145 |
| Бренд | Fiore |
| Вес брутто, кг | 5,7 |
| Вес, кг | 5,5 |
| Вес | 10 кг |
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 87,1 |
| Высота излива,см | 87.1 |
| Высота излива | 990 мм |
| Высота, см | 110 |
| Высота | 1100 мм |
| Габариты | 12x28,2x100,2 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 30 |
| Девиатор | есть |
| Длина излива, см | 21,3 |
| Длина излива | 220 мм |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина, см | |
| Длина | 310 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | Фиоре Ксенон |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Коллекция | Xenon |
| Лейка | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Xenon |
| Монтаж | на пол |
| Назначение | для ванны |
| Область применения | Бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | дивертор, душевая лейка, душевой шланг, крепления, аэратор, держатель для душевой лейки |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Производитель | Fiore |
| Цвет | хром |
| Расположение рычага | сбоку |
| Материал корпуса | латунь |
| Назначение | для ванны |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | есть |
| Серия | Xenon |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Р�талия |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель |
| Управление | однозахватный |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет точно | |
| Цвет | хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 17 |
| Ширина | 170 мм |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� | ���� |
| ������ ������ | ��� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� |
Где купить (3)
Цена от 109028 руб до 152889 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Fiore
Смесители с ценой 87222-130833 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 109028 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 152889 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 152889 Промокоды на скидку | обновлено 09.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Mosplitka | 112404 | 06.05.2024 |
| dushevoi | 137600 | 03.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Fiore Xenon 44CR5145 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



