- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Fiore Kevon 81NN8119 Черный

Производитель: Fiore
Модель: Kevon 81NN8119 Черный
Код производителя: 81NN8119
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 7497611
Добавлено: 12.03.2021
Описание
Смеситель для раковины Fiore Kevon 81NN8119 с донным клапаном.
Технические характеристики:
- Цвет: черный.
- Материал: латунь.
- Поверхность: матовая.
- Тип управления: однорычажный.
- Гибкая подводка 1/2.
- Керамический картридж.
- Аэратор.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины,
- Донный клапан,
- Комплект подводки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Fiore Kevon 81NN8119 Черный»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 29482 р. до 29482 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 81NN8119 |
| Вес | 2.93 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 26.5 |
| Высота излива | 265 мм |
| Высота | 330 мм |
| Габариты | 5,1x22,5x33 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива, см | 18 |
| Длина излива | 180 мм |
| Длина | 225 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Другое название | Фиоре Кевон |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | аэратор |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Fiore |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Черные |
| Ширина | 51 мм |
Где купить (1)
Цена от 29482 руб до 29482 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Fiore
Смесители с ценой 23585-35378 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 29482 Промокоды на скидку | обновлено 09.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 34087 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Fiore Kevon 81NN8119 Черный» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Fiore
Категория 23585 р. - 35378 р.
Смеситель для раковины Fiore »


