- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Fiore Jafar 47CO5127 Хром Золото

Производитель: Fiore
Модель: Jafar 47CO5127 Хром Золото
Код производителя: 47CO5127
Тип товара: Смеситель для душа
ID: 7497600
Добавлено: 12.03.2021
Описание
Смеситель для душа Fiore Jafar 47CO5127.
- Цвет: хром/золото.
- Поверхность: глянцевая.
- Изготовлен из высококачественной латуни с гладким покрытием, которое не теряет цвет со временем, устойчиво к царапинам и превосходно защищает от коррозии.
- Управление: рычажное.
- Ручной душ с держателем: 1 режим струи, диаметр 50 см.
- Душевой шланг 150 см.
- Гибкая подводка G 1/2.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Смеситель, душевая лейка, шланг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Fiore Jafar 47CO5127 Хром Золото»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 17726 р. до 17726 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 47CO5127 |
| Вес | 2.73 кг |
| Высота, см | 12.3 |
| Высота | 123 мм |
| Габариты | 21х16,4х12,3 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 16.4 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина | 164 мм |
| Другое название | Фиоре Яфар |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для душа |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Fiore |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Хром-золото |
| Ширина, см | 21 |
| Ширина | 216 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 17726 руб до 17726 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Fiore
Смесители с ценой 14180 р. - 21271 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 17726 | 09.08.2025 |
| satra | 17726 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Fiore
Категория 14180 р. - 21271 р.


