- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель на борт ванны Fiore Jafar 47ZZ5105 Бронза

Производитель: Fiore
Модель: Jafar 47ZZ5105 Бронза
Код производителя: 47ZZ5105
Тип товара: Смеситель на борт ванны
ID: 7497599
Добавлено: 12.03.2021
Описание
Смеситель на борт ванны Fiore Jafar 47ZZ5105.
Технические характеристики:
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь.
- Отверстий для монтажа: 3.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Управление: однорычажное.
- Тип излива: фиксированный.
- Аэратор.
- Керамический картридж.
В комплекте поставки:
- смеситель на борт ванны,
- комплект подводки,
- душевая лейка,
- шланг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель на борт ванны Fiore Jafar 47ZZ5105 Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 39220 р. до 39220 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 47ZZ5105 |
| Вес | 4.45 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота излива, см | 13 |
| Высота излива | 130 мм |
| Высота | 215 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива, см | 13.2 |
| Длина излива | 132 мм |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина | 169 мм |
| Другое название | Фиоре Яфар |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на борт ванны |
| Назначение | На борт ванны |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа | 3 отверстия |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Fiore |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 180 мм |
Где купить (1)
Цена от 39220 руб до 39220 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Fiore
Смесители с ценой 31376-47064 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 39220 Промокоды на скидку | обновлено 09.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 39220 | 22.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель на борт ванны Fiore Jafar 47ZZ5105 Бронза» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Fiore
Категория 31376 р. - 47064 р.
Смеситель на борт ванны Fiore »


