- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Кухонный смеситель Alveus KARINA CHR (1129034)

Производитель: Alveus
Модель: KARINA CHR (1129034)
Тип товара: Кухонный смеситель
ID: 7497438
Добавлено: 12.03.2021
Описание
Тип управления: Однорычажный
Высота смесителя: 300 мм
Высота излива: 242 мм
Длина излива: 156 мм
Покрытие: Хром
Излив: Высокий
Материал корпуса: Латунь
Вес, кг: 0.94
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кухонный смеситель Alveus KARINA CHR (1129034)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5900 р. до 6820 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | нет |
| Вес, кг | 0.94 |
| Встраиваемый | нет |
| Высота излива | 242 мм |
| Высота смесителя | 300 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 156 мм |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | Высокий |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | горизонтальный |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поворотный излив | да |
| Покрытие | Хром |
| Страна-производитель | Словения |
| Термостат | нет |
| Тип излива | поворотный |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления | Однорычажный |
| Управление | рычажное |
| Характеристики |
Где купить
Последняя известная цена от 5900 руб до 6820 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Alveus
Смесители с ценой 4720 р. - 7080 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 5900 | 23.09.2025 |
| ТЕХПОРТ | 6200 | 03.12.2024 |
| Imperiatechno | 6820 | 30.01.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Alveus
Категория 4720 р. - 7080 р.


