BabyOno Сумка-рюкзак для мамы Space

Производитель: BabyOno
Модель: Сумка-рюкзак для мамы Space
Код производителя: 1447
Тип товара: Сумки для мамы
ID: 7492170
Добавлено: 12.03.2021
Описание
Многофункциональный рюкзак Space разработан для мам, ценящих удобство, высокое качество товаров и ведущих активный образ жизни. Практичная форма рюкзака с 10 выделенными карманами, в том числе карманом с термоизоляцией для бутылок, карманом для влажных вещей, карманом для быстрого доступа к телефону или соске позволяет рационально использовать его внутреннюю часть.
Мягкие и удобные регулируемые лямки позволяют носить его на спине, а с помощью специальных ремней рюкзак можно пристегнуть к коляске. Пеленальный коврик соединен с передним карманом - когда вы отстегиваете боковые стороны кармана, он становится практичным, укрепленным пеленальным ковриком.
При дальнейшем использовании его можно будет очень легко удалить, так как он прикрепляется к карману с помощью липучек. Карман быстрого доступа, расположенный в задней части рюкзака, позволяет легко вынуть вещи, находящиеся на его дне, без необходимости открывать основное отделение.
Специальный теплоизоляционный карман позволяет поддерживать желаемую температуру детского питания. Легкое крепление к коляске, а также удобные плечевые ремни позволяют адаптировать его к текущим потребностям и обеспечивают высокий комфорт в использовании.
Прочный внешний материал и усиленные компоненты гарантируют стабильность. Они делают рюкзак прочным и адаптированным к различным условиям использования. Этот рюкзак отлично подойдет как для ежедневной прогулки, семейного отдыха с ребенком, так и для туристической поездки.
Особенности:
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «BabyOno Сумка-рюкзак для мамы Space»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4057 р. до 4278 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Babyono - Рюкзак для мамы / на коляску SPACE 1447
- Babyono - Рюкзак для мамы / на коляску POM POM 1448 - Карман RFID
- Babyono - Рюкзак для мамы / на коляску POM POM 1448
- Сумка рюкзак для мамы Максимальный комплект !
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Прочный, вместительный, стильный, легкий
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 0.9 |
| Вес в упаковке (кг) | 0.9 |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид сумки | рюкзак |
| Высота (см) | 14 |
| Высота упаковки (см) | 14 |
| Высота | 42 см |
| Длина (см) | 42 |
| Длина упаковки (см) | 42 |
| Длина | 34 см |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отделений сумки/рюкзака | 1 |
| Количество отделений сумки | 1 |
| Комплектация | матрасик, сумка для коляски |
| Конструктивные элементы сумки/рюкзака | карман для бутылочки, внешний карман, регулируемые ремни |
| Конструктивные элементы сумки | регулируемые ремни с обеих сторон |
| Крепление на коляску | есть |
| Материал | полиэстер |
| Основной материал | ткань (полиэстер 100%) |
| Пеленальный матрасик | есть |
| Совместимость | универсальная |
| Способ транспортировки сумки/рюкзака | боковые ремни |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип | сумка для коляски |
| Цвет | серый |
| Ширина (см) | 34 |
| Ширина упаковки (см) | 34 |
| Ширина | 14 см |
Видео обзоры
Babyono - Рюкзак для мамы / на коляску SPACE 1447

Babyono - Рюкзак для мамы / на коляску POM POM 1448 - Карман RFID

Babyono - Рюкзак для мамы / на коляску POM POM 1448

Сумка рюкзак для мамы Максимальный комплект !

Рюкзак для мамы с креплением на коляску Nature Babe Backpack black JuJuBe

Где купить
Последняя известная цена от 4057 руб до 4278 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 4278 | 24.11.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Ддамиля
- 28 августа 20215/5
Отличная сумка, очень довольна покупкой. Стильный, можно использовать и как обычный рюкзак. Для мам - многофункциональный, по принципу "внутри - больше, чем снаружи". Выглядит компактно, но вместил даже больше предметов, чем классическая прямоугольная сумка, которая крепится на коляску. Прочный, кочественный материал, и при этом легкий. Не пожалела, что взяла, завтра же беру его в полет с ребенком. Доставили в течение дня, спасибо отдельное!
Достоинства:
Прочный, вместительный, стильный, легкий
Недостатки:
Не обнаружила
Добавить отзыв


