Дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16 ЛИ-01 У 2Ач с двумя аккумуляторами [10022150]
![ДИОЛД Дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16 ЛИ-01 У 2Ач с двумя аккумуляторами [10022150]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/0/0.jpg)
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16 ЛИ-01 У 2Ач с двумя аккумуляторами [10022150]»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5216 р. до 12529 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Аккумуляторные дрель-шуруповерты ДЭА-16ЛИ-01У и ДЭА-20ЛИ-01У. Краткий обзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Батарея | Li-Ion, 16 В, 2 Ач; запасная батарея в комплекте |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 1.12 кг |
| Дополнительные функции | подсветка рабочей зоны |
| Комплектация | гибкий удлинитель; держатель для бит; документация |
| Крутящий момент | 45 Н*м , ступеней 20+1 |
| Обороты | 450 об/мин / 1450 об/мин , скоростей двухскоростной |
| Основной патрон | быстрозажимной, 0.8 - 10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции | сверление, сверление с ударом, подсветка |
| Цвет корпуса | синий |
Видео обзоры
Аккумуляторные дрель-шуруповерты ДЭА-16ЛИ-01У и ДЭА-20ЛИ-01У. Краткий обзор

НЕ покупайте БЕСЩЕТОЧНЫЙ шуруповерт. Stanley SBH20D2K, SCH201D2K обзор

Где купить
Последняя известная цена от 5216 руб до 12529 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Шуруповерты ДИОЛД
Шуруповерты с ценой 4172 р. - 6259 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5980 Промокоды на скидку | обновлено 08.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 5216 | 02.03.2022 |
| Мегамаркет | 12529 | 30.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16 ЛИ-01 У 2Ач с двумя аккумуляторами [10022150]» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Шуруповерты ДИОЛД
Категория 4172 р. - 6259 р.
Шуруповерты
Категория 4172 р. - 6259 р.


