Водный игровой центр Bestway Sing 'n Splash 53117

Производитель: Bestway
Модель: Sing 'n Splash 53117
Тип товара: Водный игровой центр
ID: 7491458
Добавлено: 11.03.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Водный игровой центр Bestway Sing 'n Splash 53117»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7470 р. до 7749 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 9.91 кг (в упаковке) |
| Возраст | 2+ |
| Высота | 137 см |
| Длина | 295 см |
| Комплектация | заплатка, мяч (6 шт), надувные кольца (2 шт) |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | детский |
| Объем | 349 л |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип бассейна | водный игровой центр |
| Форма | овал |
| Цвет | зеленый, фиолетовый |
| Ширина | 195 см |
| Элементы игрового центра | горка, разбрызгиватель, барабан |
Где купить
Последняя известная цена от 7470 руб до 7749 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Бассейны и аксессуары Bestway
Бассейны и аксессуары с ценой 5976 р. - 8964 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 7749 | 04.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Бассейны и аксессуары Bestway
Категория 5976 р. - 8964 р.
Водный игровой центр Bestway »
Бассейны и аксессуары
Категория 5976 р. - 8964 р.


