Водный игровой центр Bestway Playing Woods 53093

Производитель: Bestway
Модель: Playing Woods 53093
Тип товара: Водный игровой центр
ID: 7491316
Добавлено: 11.03.2021
Описание
Надувной батут с яркими фантазийными элементами, чтобы детям было весело проводить время. Игрушка предназначена для водных затей. Установите комплекс на дачном участке, и ребенок будет проводить в нем все своем время с радостью. Игровой центр с надувными фигурками, кольцами и мячами предназначен для активного отдыха. Обязательно покажите ребенку, как можно играть, придумывайте вместе игры, пригласите друзей для веселого времяпровождения на свежем воздухе. В детском надувном бассейне можно постепенно приучать к плаванию малышей, главное, чтобы они находились под присмотром.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Водный игровой центр Bestway Playing Woods 53093»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5020 р. до 6778 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- 2 отсека бассейна и горка между ними.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 5.985 кг (в упаковке) |
| Возраст | 2+ |
| Высота | 130 см |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 295 см |
| Комплектация | заплатка, мяч (10 шт), надувные кольца (4 шт) |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | детский |
| Объем | 325 л |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип бассейна | водный игровой центр |
| Форма | овал |
| Цвет | зеленый, голубой |
| Ширина | 199 см |
| Элементы игрового центра | горка, разбрызгиватель |
Где купить
Последняя известная цена от 5020 руб до 6778 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Бассейны и аксессуары Bestway
Бассейны и аксессуары с ценой 4016 р. - 6024 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 5020 | 15.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Надежда
- 4 декабря 20225/5
Супер классный игровой бассик! Ребёнку 3 года 8 месяцев и он в полном восторге. Глубина безопасная. Все надежное и накачивается по отдельности, что обезопашивает на случай прокола. 2 отсека бассейна позволяют горке всегда быть мокрой и ребёнок катается в обе стороны. Синее дно делает водичку красивой и голубой. Шарики в комплекте. Этот бассейн счастье ребёнка!
Достоинства:
2 отсека бассейна и горка между ними.
Добавить отзыв
Бассейны и аксессуары Bestway
Категория 4016 р. - 6024 р.
Водный игровой центр Bestway »
Бассейны и аксессуары
Категория 4016 р. - 6024 р.


