Портативное зарядное устройство Ritmix RPB-10010

Производитель: Ritmix
Модель: RPB-10010
Тип товара: Портативное зарядное устройство
ID: 7491241
Добавлено: 11.03.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Портативное зарядное устройство Ritmix RPB-10010»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 870 р. до 909 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Распаковка / анбоксинг портативного зарядного устройства Ritmix RPB-10007
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Вес | 180 г |
| Возможность заводить автомобиль | нет |
| Время зарядки порт. аккумулятора | 6 ч |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Длина | 8.3 см |
| Емкость | 10000 мА/ч |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Кабель | прямой |
| Количество входов | 1 |
| Количество выходов | 1 |
| Количество переходников | 1 |
| Комплектация | USB Type-C |
| Макс. входной ток | 2100 мА |
| Макс. выходной ток | 2100 мА |
| Материал корпуса | пластик |
| Название расцветки | белый |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Солнечная батарея | нет |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Pol |
| Тип входного разъема | USB Type-C |
| Тип выходного разъема | USB Type-A |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Толщина | 2.6 см |
| Фонарь | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 5.8 см |
Видео обзоры
Распаковка / анбоксинг портативного зарядного устройства Ritmix RPB-10007

Не заряжается Power Bank. Частая причина.

HARPER PB-10007 обзор powerbank

Harper PB 2605

Видео обзор harper pb 10007

Где купить
Последняя известная цена от 870 руб до 909 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


