Водный игровой центр Bestway Dodge & Drench 53383

Производитель: Bestway
Модель: Dodge & Drench 53383
Тип товара: Детские надувные бассейны
ID: 7491122
Добавлено: 11.03.2021
Описание
ОСОБЕННОСТИ
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Водный игровой центр Bestway Dodge & Drench 53383»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 33562 р. до 60316 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 29 кг (с упаковкой) |
| Возраст | 5+ |
| Высота | 268 см |
| Длина | 450 см |
| Комплектация | ремкомплект, сумка (1 шт), воздуходувка (1 шт), колья (5 шт) |
| Навес | есть |
| Надувное дно | нет |
| Назначение | детский |
| Тип бассейна | водный игровой центр |
| Форма | круг |
| Цвет | оранжевый, голубой |
| Ширина | 450 см |
| Элементы игрового центра | разбрызгиватель (2 шт) |
Где купить
Последняя известная цена от 33562 руб до 60316 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Бассейны и аксессуары Bestway
Бассейны и аксессуары с ценой 26849 р. - 40274 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Дом Спорта | 60316 | 30.06.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Бассейны и аксессуары Bestway
Категория 26849 р. - 40274 р.
Детские надувные бассейны Bestway »
Бассейны и аксессуары
Категория 26849 р. - 40274 р.


