Водный игровой центр Bestway Splashmore 53345

Производитель: Bestway
Модель: Splashmore 53345
Тип товара: Водный игровой центр
ID: 7490690
Добавлено: 11.03.2021
Описание
Надувной аквапарк «Гигантский всплеск» изготовлен из прочного разноцветного ПВХ материала. Устанавливается аттракцион быстро, с помощью подающего воздух вентилятора. Имеет одну дорожку для спуска в бассейн. На бортике расположен бластер. На горку можно забраться по специальным следам-ступеням, держась за ручки в виде петель. Для безопасности предусмотрены боковые стенки-бортики из сетки. Плавный спуск в бассейн с водой - приятная и интересная забава для детей.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Водный игровой центр Bestway Splashmore 53345»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 35955 р. до 44970 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 24.08кг |
| Возраст детей | 5 — 10 лет |
| Возраст | 5-10 |
| Время установки | 15мин |
| Высота | 267см |
| Генератор пузырьков | нет |
| Джакузи | нет |
| Длина | 435см |
| Комплект для чистки бассейна | нет |
| Комплектация | инструкция по сборке, ремкомплект (1 шт), сумка (1 шт), воздуходувка (1 шт), колья (12), шланг (1 шт), якорный мешок (1 шт) |
| Конструкция | надувной |
| Лестница | нет |
| Материал стенок | ПВХ |
| Морозоустойчивость | нет |
| Навес | есть |
| Назначение | детский |
| Объем | 1100л |
| Подстилка | нет |
| Прозрачные стенки | нет |
| Распылитель (фонтан) | да |
| Сетка для волейбола | нет |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | нет |
| Сливной клапан | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тент-чехол | нет |
| Тип бассейна | водный игровой центр |
| Фильтр-насос | нет |
| Форма | овальная |
| Цвет | жeлтый, голубой |
| Ширина | 286см |
| Элементы игрового центра | горка, разбрызгиватель |
Где купить
Последняя известная цена от 35955 руб до 44970 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Бассейны и аксессуары Bestway
Бассейны и аксессуары с ценой 28764 р. - 43146 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Бассейны и аксессуары Bestway
Категория 28764 р. - 43146 р.
Водный игровой центр Bestway »
Бассейны и аксессуары
Категория 28764 р. - 43146 р.


