Водный игровой центр Bestway Lifeguard Tower 53079

Производитель: Bestway
Модель: Lifeguard Tower 53079
Тип товара: Водный игровой центр
ID: 7490663
Добавлено: 11.03.2021
Описание
Отличное решение для жаркого дня – надувная спасательная вышка. Установите ее в саду или возьмите с собой на загородный отдых. Разнообразные детали вышки – акула и горка – развлекут кроху. Очень приятно плескаться в неглубоком бассейне и забираться на горку игрового центра. Малыш, находящийся в таком центре, под присмотром и всегда занят. Разнообразию игр с водными игрушками не будет предела. Порадуйте своего ребенка удивительным игровым центром. Материал игрушки – качественный винил.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Водный игровой центр Bestway Lifeguard Tower 53079»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4461 р. до 5958 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Слив для воды, расположенен на самом дне, позволяет без проблем менять часто воду, разбрызгиватель воды над лестницей для скольжения с функцией фонтана.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 5.187кг |
| Возраст детей | 2 лет (+) |
| Возраст | 2+ |
| Время установки | 10мин |
| Высота | 129 см |
| Генератор пузырьков | нет |
| Джакузи | нет |
| Длина | 234 см |
| Комплект для чистки бассейна | нет |
| Комплектация | инструкция по сборке, заплатка |
| Конструкция | надувной |
| Лестница | нет |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | детский |
| Объем | 276 л |
| Подстилка | нет |
| Прозрачные стенки | нет |
| Распылитель (фонтан) | нет |
| Сетка для волейбола | нет |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | нет |
| Сливной клапан | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тент-чехол | нет |
| Тип бассейна | водный игровой центр |
| Фильтр-насос | нет |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | синий |
| Ширина | 203 см |
| Элементы игрового центра | горка, разбрызгиватель, надувная неваляшка |
Где купить
Последняя известная цена от 4461 руб до 5958 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Бассейны и аксессуары Bestway
Бассейны и аксессуары с ценой 3568 р. - 5353 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Бассейны и аксессуары Bestway
Категория 3568 р. - 5353 р.
Водный игровой центр Bestway »
Бассейны и аксессуары
Категория 3568 р. - 5353 р.


