Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 8 (20U90000RT)

Производитель: Lenovo
Модель: ThinkPad X1 Carbon Gen 8 (20U90000RT)
Тип товара: Ноутбук
ID: 7489825
Добавлено: 11.03.2021
Описание
Сочетание высокой производительности и мобильности
14-дюймовый ноутбук X1 Carbon 8-го поколения — один из наших первых ноутбуков, сертифицированных Intel. Он обеспечивает высочайшую продуктивность работы мобильных пользователей, длительное время автономной работы, лучшие в своем классе возможности интеграции, а также технологию быстрой зарядки. Ноутбук поддерживает расширенные функции безопасности, обладает улучшенными параметрами звука и демонстрирует потрясающее качество изображения. Этот легендарный ноутбук премиум-класса продуман до мельчайших деталей и сочетает в себе надежность и непревзойденную производительность.
Мощность и производительность без подзарядки
Процессоры Intel® Core™ (до шести ядер) позволяют ноутбуку X1 Carbon поддерживать непревзойденную скорость работы при выполнении любых задач. Параметры производительности в мобильных условиях сертифицированы Intel®, что гарантирует длительную автономную работу и высокую производительность. Вас приятно удивит доступное время автономной работы ноутбука. А если заряд будет заканчиваться, то с помощью технологии Rapid Charge аккумулятор можно зарядить на 80 % всего за час.
Разработан для вашего удобства
Нужно позвонить по Skype? Или ответить на вызов? Вы с легкостью сможете это сделать, используя функциональные клавиши F9–F11. Одним нажатием кнопки можно даже создать сообщение. Ноутбук X1 Carbon Gen 8-го поколения отличается непревзойденным удобством в использовании.
Объемное звучание с эффектом присутствия
Ноутбук X1 Carbon оснащен аудиосистемой Dolby Atmos®. Эффект присутствия обеспечивается двумя направленными вверх высокочастотными динамиками и двумя низкочастотными динамиками, направленными вниз. Кроме того, четыре микрофона 360-градусного охвата подавляют нежелательные шумы, когда вы разговариваете с собеседниками, а также помогают системе распознавать ваш голос даже через всю комнату. Вы можете использовать голосовые команды, чтобы разбудить систему, включить музыку и т. д.
Устойчивость в экстремальных условиях
Как и другие ноутбуки ThinkPad, модель ThinkPad X1 Carbon (8-го поколения) прошла тестирование на соответствие 12 требованиям военного стандарта и более 200 проверок качества, необходимых для обеспечения работы в экстремальных условиях. На этот ноутбук можно положиться в арктической глуши и во время пыльной бури в пустыне, в условиях невесомости и под проливным дождем.
Впечатляющие параметры изображения
Ноутбук X1 Carbon обеспечивает потрясающее качество изображения вне зависимости от того, просматриваете ли вы видео, участвуете в международной видеоконференции или работаете в графических редакторах. Оцените 4K-дисплей с поддержкой Dolby Vision™ и технологией расширенного динамического диапазона (HDR), максимальную детализацию картинки, глубокие тени и богатую текстуру. Вы можете использовать сенсорный дисплей стандарта FHD или FHD-дисплей с технологией защиты PrivacyGuard и непревзойденными параметрами яркости.
Приоритет систем обеспечения защиты
Комплексные решения ThinkShield надежно защищают ваши деловые данные и личную информацию. В ноутбуке X1 Carbon 8-го поколения установлен дискретный модуль доверительной платформы (dTPM), который шифрует данные совместно с системой безопасности Windows 10. Защитная шторка ThinkShutter закрывает объектив камеры, когда вы не хотите, чтобы вас видели. Сканер отпечатков пальцев Match-on-Chip использует самую безопасную в мире технологию для считывания ваших биометрических данных при входе в систему одним касанием.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 8 (20U90000RT)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 146744 р. до 146990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | есть, 5.0 |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| DisplayPort | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI | есть |
| NFC | есть |
| TV-тюнер | нет |
| Thunderbolt | есть, в интерфейсе USB Type-C |
| USB 3.1 Type-A | 2 |
| USB Type-C | 2 |
| VGA (D-sub) | нет |
| Wi-Fi | есть, 802.11ac |
| Вес | 1080 г |
| Время работы | 18.3 ч |
| Всего USB-портов | 4 |
| Встроенная камера | есть |
| Встроенный микрофон | есть (4 шт.) |
| Глубина | 217 мм |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Датчик освещенности | есть |
| Джойстик (тачстик) | есть |
| Диагональ экрана | 14.0 '' |
| Емкость SSD | 256 Гб |
| Заводская кириллица на клавиатуре | есть |
| Запас энергии | 51 Вт·ч |
| Защита клавиатуры от проливания | есть |
| Защитное стекло (безрамочный экран) | нет |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп (+ IR with ThinkShutter) |
| Количество ядер | 4 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Конфигурация дисков | твердотельный накопитель (SSD) |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 6 МБ |
| Линейка | ThinkPad X (Lenovo) |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Материал крышки | углепластик (карбон) |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель процессора | Intel Core i5-10210U |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Мышь | нет |
| Название расцветки | черный (Black, Paint) |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объём оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Островная клавиатура | есть |
| Платформа (кодовое название) | Intel Comet Lake (2019) |
| Поверхность корпуса | матовая шероховатая |
| Поверхность крышки | матовая шероховатая |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC, есть |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Подсветка матрицы | LED (светодиодная) |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Пыле-, влагозащищенный корпус | есть (MIL-STD-810G) |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (FullHD) |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Сенсорный экран | нет |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Система управления взглядом | нет |
| Сканер отпечатков пальцев | есть (Touch Style, Match-on-Chip) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
| Сотовая связь | LTE, есть |
| Тактовая частота | 1600 МГц |
| Тачпад | есть |
| Технология экрана | IPS (400nits) |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Тип | ультрабук |
| Толщина | 14.95 мм |
| Трансформер | нет |
| Турбо-частота | 4200 МГц |
| Ударопрочный корпус | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет крышки | черный |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Ширина | 323 мм |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
Где купить
Последняя известная цена от 146744 руб до 146990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки Lenovo
Ноутбуки с ценой 117395 р. - 176092 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 146990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки Lenovo
Категория 117395 р. - 176092 р.


