Надувной бассейн Bestway Coral Kids 51009

Производитель: Bestway
Модель: Coral Kids 51009
Тип товара: Надувной бассейн
ID: 7489804
Добавлено: 11.03.2021
Описание
Надувной круглый бассейн Bestway для детей от 2 лет. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широкими бортиками и жесткое дно из ПВХ-пленки.
Бассейн быстро надувается и устанавливается на любой ровной поверхности.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Надувной бассейн Bestway Coral Kids 51009»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 855 р. до 1373 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Вес | 0.8 кг |
| Вкапываемый | нет |
| Водяной насос | нет |
| Возраст | 2+ |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Детский | да |
| Диаметр | 122 см |
| Длина | 122 см |
| Дно бассейна | жёсткое |
| Комплектация | инструкция по сборке, заплатка |
| Конструкция | надувной |
| Морозоустойчивый | нет |
| Назначение | детский |
| Объем | 140 л |
| Объём | 140 л |
| Тип бассейна | надувной бассейн |
| Тип | детский бассейн |
| Форма | круглый |
| Цвет | синий |
| Ширина | 122 см |
Где купить
Последняя известная цена от 855 руб до 1373 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Бассейны и аксессуары Bestway
Бассейны и аксессуары с ценой 684 р. - 1026 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 855 | 01.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Бассейны и аксессуары Bestway
Категория 684 р. - 1026 р.
Бассейны и аксессуары
Категория 684 р. - 1026 р.


