Надувной бассейн Bestway Большая лагуна 54117

Производитель: Bestway
Модель: Большая лагуна 54117
Тип товара: Надувной бассейн
ID: 7489785
Добавлено: 11.03.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Надувной бассейн Bestway Большая лагуна 54117»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2790 р. до 3045 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Размер устраивает, для участка с ограниченной площадью самое то.
- Материал плотный. Ждем лето испытать
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | BESTWAY |
| Вес | 4 кг |
| Возраст | 3+ |
| Высота бассейна | 46 см |
| Высота | 46 см |
| Гидромассаж | нет |
| Длина бассейна | 262 см |
| Длина | 262 см |
| Комплектация | инструкция по сборке, заплатка |
| Материал | ПВХ |
| Навес | нет |
| Назначение | детский |
| Объем | 544 л |
| Обьем | 544 л |
| Сливной клапан | есть |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип бассейна | надувной бассейн |
| Тип | Надувной |
| Форма бассейна | Овальная |
| Форма | овал |
| Цвет | голубой |
| Ширина бассейна | 157 см |
| Ширина | 157 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2790 руб до 3045 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Бассейны и аксессуары Bestway
Бассейны и аксессуары с ценой 2232 р. - 3348 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Бассейны и аксессуары Bestway
Категория 2232 р. - 3348 р.
Бассейны и аксессуары
Категория 2232 р. - 3348 р.


