Ударная установка электронная Roland TD-1K

Производитель: Roland
Модель: TD-1K
Тип товара: Электронные барабаны
ID: 7489719
Добавлено: 11.03.2021
Описание
Компактная электронная ударная установка, состоит из одного малого барабана, трех томов, одного крэша, одного хай-хэта, одной бас-бочки и одной педали. 15 наборов ударных, продвинутые приемы игры на хэте и глушение тарелок, тренировка навыков с функцией Coach, метрономом и функцией записи, встроенные композиции. Возможность подключения плеера или смартфона в разъем Mix In (3,5 мм mini-Jack). Возможность апгрейда, интерфейс USB-MIDI для подключения к компьютеру, приложения для записи и занятий V-Drums Friend Jam и DT-1 V-Drums.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ударная установка электронная Roland TD-1K»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 43788 р. до 62000 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аксессуары в комплекте | кабель, адаптер |
| Бас-бочка | Пэд KU100 KD-9 |
| Вес (без адаптера питания) | 11,4 кг |
| Встроенные композиции | 15 |
| Габариты | 800 х 700 х 1150 мм |
| Дисплей | есть, ЖК |
| Интерфейс | USB (USB-MIDI) |
| Крэш, райд | 1 |
| Малый барабан | 1 x 8" |
| Метроном | 5 типов ритмов, 8 звуков, 10 уровней громкости |
| Наборов ударных | 15 |
| Педаль хай-хэта | 1 |
| Перкуссионный звуковой модуль | TD-1 |
| Питание | адаптер питания |
| Подключения | 1 x 1/8” mini-Jack TRS phones/output, 1 x 1/8” mini-Jack, 1 x USB-B, 1 x DB-25 trigger |
| Тарелки | 1 x 10", 1 x 12", 1 x 13" |
| Тип | Электронная ударная установка |
| Ток | 150 mA |
| Томы | 3 x 8" |
| Хай-хэт | 1 |
Где купить
Последняя известная цена от 43788 руб до 62000 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Audiomania | 52990 | 15.04.2022 |
| Музторг | 62000 | 12.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Анонимно
- 31 декабря 20204/5
Отличная установка для дома. К качеству материалов и звучанию нет никаких нареканий, собирается легко и быстро, сама по себе она заслуживает пять звёзд в своём виде, если бы не одно «но» — вы её перерастёте если не моментально, то очень и очень быстро. Как только узнаете, что такое римклик или римшот, вы пожалеете, что у пэда малого барабана нет обода, а когда научитесь играть двойки/тройки на бочке, вы поймете, что текущий контроллер басс-бочки вас тормозит в прогрессе. Выход: добавить ещё немного денег и купить ROLAND TD-1DMK, ну или, как в моём случае, если вы уже купили эту — шариться по авито в поисках пэдов бочки и малого барабана от других установок (модуль поддерживает почти все пэды) ну или апгрейдится роладновскими фирмовыми пэдами, хотя они встанут вам по цене 80% установки, если не все 100%. Ах, ну и да, в процессе игры в хэт — установка на голом покрытии (у меня линолеум, например) будет регулярно уезжать. Позаботьтесь о каком-нибудь коврике под установку.
Добавить отзыв


