- Гидромассажные ванночки для ног
- Весы напольные
- Смарт-браслеты
- Массажеры
- Тонометры
- Аксессуары для зубных щеток
- Экотестеры
смарт-часы AMAZFIT gtr 47.2mm a1902 stainless steel

Производитель: AMAZFIT
Модель: gtr 47.2mm a1902 stainless steel
Тип товара: Умные часы
ID: 7385046
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «смарт-часы AMAZFIT gtr 47.2mm a1902 stainless steel»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10991 р. до 10991 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Красивые, яркий большой дисплей, уведомления показывает нормально.
- Хорошие часы, работают адекватно, функционал для меня достаточный! Есть с чем сравнивать! Дизайн мне нравится, выглядят замечательно, как серьёзные часы! Описывать их не имеет смысла, обзоров хватает! Как говорится - на вкус и цвет фломастеры разные! Я доволен
- Отличные фитнес часы! Сборка на уровне, материалы качественные. Долго смотрел обзоры разных часов, выбрал эти. Автономность 24 дня при моём использовании. В машине шаги не счетают, в отличии от моих прежних гаджетов. Одним словом-бомба.
Недостатки
- Пока не выявлены! Думаю их и не будет!
- Могли бы положить спортивный ремешок в комплект.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | 5.0 |
| Акселерометр | Да |
| Барометр | Да |
| Бренд | AMAZFIT |
| Вес | 25 г |
| Вибрация | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Дисплей | AMOLED |
| Длина | 47.2 мм |
| Дополнительно | Время зараядки 2 часа, 12 режимов отслеживания медицинских показателей пользователя |
| Защита от пыли и влаги | От влаги |
| Защита от царапин | Да |
| Звонки | Нет |
| Комплектация | Документация, Зарядное устройство |
| Максимальное время автономной работы | 288 ч |
| Материал | Металл, Кожа, Силикон |
| Мониторинг сна | Да |
| Навигация | GPS, Глонасс |
| Объем встроенной памяти | 40 МБ |
| Операционная система | Собственная |
| Поддержка платформ | Android, iOS |
| Поиск устройства | Да |
| Пульсометр | Да |
| Пыле- и влагозащита | От влаги |
| Размер дисплея | 1.39 " |
| Разрешение дисплея | 390 х 390 px |
| Регулировка длины браслета | Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Счетчик калорий | Да |
| Тип | Фитнес-часы |
| Толщина | 10.7 мм |
| Уведомления | Входящие вызовы, Сообщения, Социальные сети, Будильник, Календарь |
| Умный будильник | Нет |
| Цвет | Коричневый, Серебристый |
| Шагомер | Да |
| Ширина | 47.2 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 10991 руб до 10991 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смарт-часы AMAZFIT
Смарт-часы с ценой 8792 р. - 13189 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Денис
- 12 октября 20191/5
Вобщем то брал ради дизайна, сообщений с телефона, относительно небольшой цены в 5 элементе, тренировками не пользуюсь. Поэтому впечатление как таково неплохое, если бы не глюки с батареей и плеером.
Достоинства:
Красивые, яркий большой дисплей, уведомления показывает нормально.
Недостатки:
Ремешок деревянный немного, отслеживание тренировок странное, пока лежали на одном месте, показали что прошел 120м:) вибрация скорее лучше воспринимается на слух, чем рукой. С приложения Аmazfit не работает плеер, нужно ставить стороннее, которое не работает без связки с Amazfit)). Самое неприятное, что не работает индикатор батареи, просто завис на одном значении. Нужно нести в сервисный центр после нескольких дней покупки! (качество - Китай).
-
Николай
- 23 января 20205/5
В магазине ул. Корженевского, 26 (ТЦ "Корона") персонал приветливый, на все вопросы отвечали вежливо! Спасибо девушке, которая выдавала мне товар! Заказывал в интернете и тем более со скидкой по промокоду, скидка настоящая, ибо на просторах интернета более привлекательного предложения не нашёл!
Достоинства:
Хорошие часы, работают адекватно, функционал для меня достаточный! Есть с чем сравнивать! Дизайн мне нравится, выглядят замечательно, как серьёзные часы! Описывать их не имеет смысла, обзоров хватает! Как говорится - на вкус и цвет фломастеры разные! Я доволен
Недостатки:
Пока не выявлены! Думаю их и не будет!
-
Анонимно
- 30 января 20205/5
Не прогадал с покупкой!
Достоинства:
Отличные фитнес часы! Сборка на уровне, материалы качественные. Долго смотрел обзоры разных часов, выбрал эти. Автономность 24 дня при моём использовании. В машине шаги не счетают, в отличии от моих прежних гаджетов. Одним словом-бомба.
Недостатки:
Могли бы положить спортивный ремешок в комплект.
Добавить отзыв
Смарт-часы AMAZFIT
Смарт-часы
Категория 8792 р. - 13189 р.


