- Гидромассажные ванночки для ног
- Весы напольные
- Смарт-браслеты
- Массажеры
- Тонометры
- Аксессуары для зубных щеток
- Экотестеры
smart-часы Samsung galaxy watch 3 (sm-r850nzdacis) бронза

Производитель: Samsung
Модель: galaxy watch 3 (sm-r850nzdacis) бронза
Тип товара: Умные часы
ID: 7385043
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Теперь контролировать свое здоровье стало еще легче!
Инновационные Galaxy Watch3 безупречно сочетают переосмысленный классический дизайн и функциональность смартфона с новейшими технологиями мониторинга показателей здоровья. Уникальные в своем роде Galaxy Watch3 помогут вам легко контролировать вашу активность и состояние здоровья. Теперь ваше самочувствие в ваших руках.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «smart-часы Samsung galaxy watch 3 (sm-r850nzdacis) бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 28028 р. до 28028 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Смарт часы Samsung Galaxy Watch 3 Stainless 41mm Bronze (SM-R850NZDACIS) распаковка
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Элегантный внешний вид, качество исполнения, материалы, приятный графический интерфейс, удобство использования, быстродействие, отличный экран, механический безель, Samsung Pay.
Недостатки
- Необходимость зарядки через день
- Отсутствие возможности измерять давление и ЭКГ, при наличии датчиков.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Акселерометр | Да |
| Барометр | Да |
| Бренд | SAMSUNG |
| Вибрация | Да |
| Возможность смены браслета | Да |
| Возможность смены ремешка | Да |
| Гироскоп | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Датчик насыщения крови кислородом | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Дисплей | AMOLED |
| Длина | 42.5 мм |
| Дополнительно | Аудиоплеер, Бесконтактные платежи, Автораспознавание тренировок, Планировщик тренировок |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Защита от царапин | Да |
| Звонки | Управление и разговор |
| Комплектация | Браслет, Смарт-часы, Зарядное устройство |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мониторинг сна | Да |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 1024 МБ |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка платформ | Android, iOS |
| Пульсометр | Да |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Размер дисплея | 1.2 " |
| Разрешение дисплея | 360 х 360 px |
| Регулировка длины браслета | Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Сенсорный экран | Емкостный |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
| Тип разъема для зарядки | Собственный |
| Тип | Часы-компаньон |
| Толщина | 11.3 мм |
| Уведомления | Входящие вызовы, E-mail, Социальные сети, Данные о тренировке, Будильник, Календарь, SMS |
| Цвет | Бронза |
| Частота процессора | 1.15 ГГц |
| Шагомер | Да |
| Ширина | 41 мм |
Видео обзоры
Все то же самое, но лучше. Подробный Обзор Samsung Galaxy Watch 3

⏰ Первый взгляд/обзор Samsung Galaxy Watch 3 - самые мощные смарт-часы: ЭКГ, SpO2, давление и т.д.

Опыт использования Samsung Galaxy Watch 3

Смарт часы Samsung Galaxy Watch 3 Stainless 41mm Bronze (SM-R850NZDACIS) распаковка

Все о Galaxy Watch 3 (2020): Полный обзор и опыт использования умных часов Samsung

Где купить
Последняя известная цена от 28028 руб до 28028 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смарт-часы Samsung
Смарт-часы с ценой 22422 р. - 33633 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Иван
- 14 декабря 20215/5
Красивые, удобные, надежные и функциональные женские часы.
Достоинства:
Элегантный внешний вид, качество исполнения, материалы, приятный графический интерфейс, удобство использования, быстродействие, отличный экран, механический безель, Samsung Pay.
Недостатки:
Отсутствие возможности измерять давление и ЭКГ, при наличии датчиков.
Добавить отзыв
Смарт-часы Samsung
Смарт-часы
Категория 22422 р. - 33633 р.


