- Гидромассажные ванночки для ног
- Весы напольные
- Смарт-браслеты
- Массажеры
- Тонометры
- Аксессуары для зубных щеток
- Экотестеры
умные часы AMAZFIT bip s a1821 carbon black

Производитель: AMAZFIT
Модель: bip s a1821 carbon black
Тип товара: Умные часы
ID: 7385036
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «умные часы AMAZFIT bip s a1821 carbon black»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4611 р. до 4611 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Акселерометр | Да |
| Барометр | Да |
| Бренд | AMAZFIT |
| Вибрация | Да |
| Гироскоп | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Датчик насыщения крови кислородом | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Дисплей | TFT |
| Длина | 42 мм |
| Дополнительно | Часы, Будильник, Corning Gorilla Glass 3, Датчик сердечного ритма PPG, 10 режимов спортивных тренировок |
| Защита от пыли и влаги | Погружение до 50 м |
| Защита от царапин | Да |
| Звонки | Управление |
| Комплектация | Документация, Кабель для зарядки, Док-станция |
| Материал | Силикон, Поликарбонат |
| Мониторинг сна | Да |
| Навигация | GPS, Глонасс |
| Операционная система | Amazfit OS |
| Поддержка платформ | Android, iOS |
| Пульсометр | Да |
| Пыле- и влагозащита | Погружение до 50 м |
| Размер дисплея | 1.28 " |
| Разрешение дисплея | 176 х 176 px |
| Регулировка длины браслета | Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Сенсорный экран | Емкостный |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Счетчик калорий | Нет |
| Тип разъема для зарядки | Собственный |
| Тип | Фитнес-часы |
| Толщина | 11.4 мм |
| Уведомления | Входящие вызовы, Сообщения, E-mail, Социальные сети, Данные о тренировке, Будильник |
| Умный будильник | Нет |
| Цвет | Черный |
| Шагомер | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 4611 руб до 4611 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смарт-часы AMAZFIT
Смарт-часы с ценой 3688 р. - 5533 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смарт-часы AMAZFIT
Смарт-часы
Категория 3688 р. - 5533 р.


