- Гидромассажные ванночки для ног
- Весы напольные
- Смарт-браслеты
- Массажеры
- Тонометры
- Аксессуары для зубных щеток
- Экотестеры
умные часы Honor magicwatch 2 (mns-b19) charcoal black

Производитель: Honor
Модель: magicwatch 2 (mns-b19) charcoal black
Тип товара: Умные часы
ID: 7385024
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «умные часы Honor magicwatch 2 (mns-b19) charcoal black»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11571 р. до 11571 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Honor Magic Watch 2 ОБЗОР / По настоящему умные часы для спортсменов и не только!
- Обзор Honor Magic Watch 2 - очень красивые, безумно живучие и умные часы.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Соотношение цена/качество
Время автономной работы - Качество материалов
Цена
Время работы
Экран - Часы классные за свои деньги. Датчики работают точно. Музыку во производят. Динамик классный. Через блютуз наушники тоже неплохо звук чистый. Отвечать на звонки одно удовольствие. А что касается смены циферблата так это просто песня их много и они классные
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | Нет |
| USB | Через переходник |
| Wi-Fi | Нет |
| Акселерометр | Да |
| Барометр | Да |
| Бренд | HONOR |
| Вес | 41 г |
| Возможность смены браслета | Да |
| Возможность смены ремешка | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик насыщения крови кислородом | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Дисплей | AMOLED |
| Длина | 45.9 мм |
| Дополнительно | Мониторинг сердечного ритма в реальном времени, Мониторинг стресса и дыхательные упражнения |
| Защита от пыли и влаги | От влаги |
| Звонки | Управление и разговор |
| Комплектация | Документация, Док-станция, USB-кабель |
| Максимальное время автономной работы | 336 ч |
| Материал | Пластик, Металл, Фторэластомер |
| Мониторинг сна | Да |
| Навигация | GPS, Глонасс |
| Объем встроенной памяти | 4 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 МБ |
| Операционная система | Lite OS |
| Плотность пикселей | 326 |
| Поддержка платформ | Android, iOS |
| Поиск устройства | Да |
| Пульсометр | Да |
| Пыле- и влагозащита | От влаги |
| Размер дисплея | 1.39 " |
| Разрешение дисплея | 454 x 454 px |
| Регулировка длины браслета | Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Сенсорный экран | Емкостный |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Счетчик калорий | Да |
| Тип | Часы-компаньон |
| Толщина | 10.7 мм |
| Уведомления | Входящие вызовы, Сообщения, E-mail, Социальные сети, Данные о тренировке, Будильник, SMS, Календарь |
| Умный будильник | Да |
| Цвет | Черный |
| Шагомер | Да |
| Ширина | 45.9 мм |
Видео обзоры
Honor Magic Watch 2 ОБЗОР / По настоящему умные часы для спортсменов и не только!

HONOR Magic Watch 2 - ЛУЧШИЕ СМАРТ ЧАСЫ за свою цену!

Обзор Honor Magic Watch 2 - очень красивые, безумно живучие и умные часы.

Смарт-часы Honor Magic Watch 2 46 мм в 2021 актуальны? Плюсы и минусы

Полный обзор и мнение о смарт часах HONOR MagicWatch 2 42mm

Где купить
Последняя известная цена от 11571 руб до 11571 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смарт-часы Honor
Смарт-часы с ценой 9256 р. - 13885 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Сергей
- 5 июня 20205/5
Покупались в 5 элементе за 399 р по акции. В пользовании полторы недели. Все отлично! Заряжал пока только один раз. По соотношению цена/качества достойных аналогов этим часам на сегодняшний день, думаю, нет. Рекомендую к покупке!
Достоинства:
Соотношение цена/качество
Время автономной работыНедостатки:
Не обнаружено
-
Олег
- 10 октября 20205/5
Вау. Очень доволен качеством.
Достоинства:
Часы классные за свои деньги. Датчики работают точно. Музыку во производят. Динамик классный. Через блютуз наушники тоже неплохо звук чистый. Отвечать на звонки одно удовольствие. А что касается смены циферблата так это просто песня их много и они классные
Недостатки:
Пока не обнаружил
Добавить отзыв
Смарт-часы Honor
Смарт-часы
Категория 9256 р. - 13885 р.


