- Гидромассажные ванночки для ног
- Весы напольные
- Смарт-браслеты
- Массажеры
- Тонометры
- Аксессуары для зубных щеток
- Экотестеры
смарт-часы Huawei watch gt2 (ltn-b19) матовый черный

Производитель: Huawei
Модель: watch gt2 (ltn-b19) матовый черный
Тип товара: Умные часы
ID: 7385021
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Huawei Watch GT2 (матовый черный) – умные часы в элегантном корпусе. Они получили безрамочный 3D-экран, который выглядит стильно и отображает много информации. Стекло для дисплея изготовлено с использованием технологии алмазной обработки, поэтому отличается прочностью.
Экран имеет высокую яркость, и информация будет хорошо видна на солнце. Доступно множество циферблатов, которые будут подчеркивать вашу индивидуальность.
Высокая производительность и автономность
Часы получили двойной процессор Kirin A1, который обладает отличной производительностью и высокой энергоэффективностью. Гаджет автоматически оптимизируют энергопотребление, продлевая время работы аккумулятора.
Часы могут проработать до 15 часов с включенным GPS и до 2 недель в энергосберегающем режиме.
Персональный тренер
В смарт-часах предусмотрено более 10 беговых тренировок с голосовыми подсказками. Можно выбрать режим, который подходит для вашей цели: для начинающих, жиросжигания или повышения выносливости.
Удобство управления
Умные часы позволяют отвечать на вызовы через Bluetooth. Благодаря памяти на 2 ГБ вы можете загрузить около 500 музыкальных треков и прослушивать их во время тренировок. Гаджет легко сопрягается с беспроводными наушниками.
Мониторинг здоровья
Смарт-часы Huawei Watch GT2 будут контролировать количество шагов, сожженных калорий и периоды физической активности.
Модель получила технологию Huawei TruSleep™ 2.0, которая способна определять 6 фаз сна и давать рекомендации по его улучшению. Гаджет будет отслеживать ваш пульс, дыхание и давать оценку качества сна.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «смарт-часы Huawei watch gt2 (ltn-b19) матовый черный»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 14970 р. до 14970 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор смарт-часов Huawei GT2
- Умные часы с батареей на 2 недели — обзор Huawei Watch GT 2
Также покупатели оставили 4 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Красивые, много функций и можно отвечать голосом на звонки. Есть режимы для бега. Пульс считают довольно точно. Заряжаю раз в 3-4 дня. Блютуз держат уверенно, не отваливаются. Размеры самое то, мне не мешают. В комплекте идет ремешок дополнительный.
- Красивые, много функций работают быстро и без тормозов, долго держат батарею!
Недостатки
- В часах нет нфс, нельзя отвечать в чатах на сообщения.
- Наверное для меня нет, одни плюсы только
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Акселерометр | Да |
| Барометр | Да |
| Бренд | HUAWEI |
| Вес | 41 г |
| Вибрация | Да |
| Возможность смены браслета | Да |
| Возможность смены ремешка | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик насыщения крови кислородом | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Дисплей | AMOLED |
| Длина | 45.9 мм |
| Защита от пыли и влаги | Да |
| Защита от царапин | Да |
| Звонки | Управление и разговор |
| Комплектация | Кабель для зарядки, Смарт-часы, Зарядное устройство, Инструкция |
| Максимальное время автономной работы | 336 ч |
| Материал | Металл, Пластик, Фторэластомер |
| Мониторинг сна | Да |
| Навигация | GPS, Глонасс |
| Операционная система | Lite OS |
| Плотность пикселей | 326 |
| Поддержка платформ | Android, iOS |
| Поиск устройства | Да |
| Пульсометр | Да |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Размер дисплея | 1.39 " |
| Разрешение дисплея | 454 x 454 px |
| Регулировка длины браслета | Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Сенсорный экран | Емкостный |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип разъема для зарядки | Собственный |
| Тип | Часы-компаньон |
| Толщина | 10.7 мм |
| Уведомления | Входящие вызовы, E-mail, Социальные сети, Данные о тренировке, Будильник, Календарь, SMS |
| Цвет | Черный |
| Шагомер | Да |
| Ширина | 45.9 мм |
Видео обзоры
Обзор смарт-часов Huawei GT2

ОБЗОР ЧАСОВ HUAWEI WATCH GT 2 - ДОСТОЙНАЯ ЗАМЕНА APPLE WATCH

Huawei Watch GT 2 Обзор: ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ... 😰

Умные часы с батареей на 2 недели — обзор Huawei Watch GT 2

Huawei Watch GT 2 - Лучшие!! Мои Новые Смарт Часы! Кожа и Металл!

Где купить
Последняя известная цена от 14970 руб до 14970 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смарт-часы Huawei
Смарт-часы с ценой 11976 р. - 17964 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (4)
-
Александр
- 28 февраля 20225/5
В общем, я доволен часами. Выглядят солидно. Может для функционала часы и стоят дороговато, но зато батарею хорошо держат. Не хотелось бы заряжать каждый день.
Достоинства:
Красивые, много функций и можно отвечать голосом на звонки. Есть режимы для бега. Пульс считают довольно точно. Заряжаю раз в 3-4 дня. Блютуз держат уверенно, не отваливаются. Размеры самое то, мне не мешают. В комплекте идет ремешок дополнительный.
Недостатки:
В часах нет нфс, нельзя отвечать в чатах на сообщения.
-
Анонимно
- 22 марта 20225/5
Часы покупал на замену Mi Band 4. Понравился сам экран и батарея. Экран яркий, чувствительный. Циферблатов много, однако самые красивые платные. Спортрежимов много, но для профессионалов думаю не подойдут. Ремешок красивый, не знаю, насколько его хватит. В наборе есть второй, менее красивый. Можно вбить избранные контакты и им звонить. Меня слышат хорошо, я тоже.
Добавить отзыв
Смарт-часы Huawei
Категория 11976 р. - 17964 р.
Смарт-часы
Категория 11976 р. - 17964 р.


