- Гидромассажные ванночки для ног
- Весы напольные
- Смарт-браслеты
- Массажеры
- Тонометры
- Аксессуары для зубных щеток
- Экотестеры
smart-часы Samsung galaxy watch sm-r800 (sm-r800nzsaser) серебристый

Производитель: Samsung
Модель: galaxy watch sm-r800 (sm-r800nzsaser) серебристый
Тип товара: Умные часы
ID: 7385014
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «smart-часы Samsung galaxy watch sm-r800 (sm-r800nzsaser) серебристый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 17371 р. до 17371 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 8 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Отличное качество сборки, яркий дисплей, ровная прошивка, отличная батарея. Автономность пока лучшая, что есть на рынке наверное. В целом одни плюсы.
- Все на высоте!!!Сборка ,начинка,внешний вид!!
- Дизайн, простота в использовании, высокая точность датчиков, большое количество функций (лично для меня большой плюс- большой выбор циферблатов в galaxy store на все случаи жизни) и еще защита IP68, что позволяет их погружение в воду, можно плавать
Недостатки
- Очень маркий ремешок. Вся пылинки, что могут быть рядом, обязательно прилипнут к ремню. Внешний вид сразу кажется заношеным. Ремень лучше сразу сменить.
- Не ко всем моделям телефона подходит!!лучше конечно самсунг!!!
- Завышено ожидаемое время эксплуатации , при активном использовании - максимум 2 дня (хотя это легко решаемо), но в сравнении с остальными - это РЕКОРДСМЕН! Я предпочитаю iPhone, но здесь я был покорен ДИЗАЙНОМ (классика, а не яблочная безвкусица). Сложность подключения и настройки (для чайников) .
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Да |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Акселерометр | Да |
| Барометр | Да |
| Бренд | SAMSUNG |
| Вес | 41 г |
| Вибрация | Да |
| Возможность смены браслета | Да |
| Возможность смены ремешка | Да |
| Гироскоп | Да |
| Голосовой помощник | Да |
| Датчик насыщения крови кислородом | Нет |
| Датчик освещенности | Да |
| Дисплей | Super AMOLED |
| Длина | 280 мм |
| Дополнительно | Динамик, Микрофон |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Защита от царапин | Да |
| Звонки | Управление и разговор |
| Комплектация | Браслет, Документация, Смарт-часы, Станция бесконтактной зарядки |
| Максимальное время автономной работы | 120 ч |
| Материал | Полиуретан, Нержавеющая сталь |
| Мониторинг сна | Да |
| Навигация | GPS, Глонасс |
| Объем встроенной памяти | 4 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 768 МБ |
| Операционная система | Tizen |
| Плотность пикселей | 278 |
| Поддержка платформ | Android, iOS |
| Пульсометр | Да |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Размер дисплея | 1.3 " |
| Разрешение дисплея | 360 х 360 px |
| Регулировка длины браслета | Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Сенсорный экран | Емкостный |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
| Счетчик калорий | Да |
| Тип разъема для зарядки | Беспроводная зарядка |
| Тип | Часы-компаньон |
| Толщина | 13 мм |
| Уведомления | Входящие вызовы, Сообщения |
| Умный будильник | Нет |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Частота процессора | 1.1 ГГц |
| Шагомер | Да |
| Ширина | 24 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 17371 руб до 17371 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смарт-часы Samsung
Смарт-часы с ценой 13896 р. - 20845 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (8)
-
Евгений
- 11 февраля 20195/5
46 мм однозначно на мужскую руку. Часы подходят абсолютно под любую одежду, стоит сменить только циферблат, и всё. Часы однозначно советую к покупке.
Достоинства:
Отличное качество сборки, яркий дисплей, ровная прошивка, отличная батарея. Автономность пока лучшая, что есть на рынке наверное. В целом одни плюсы.
Недостатки:
Очень маркий ремешок. Вся пылинки, что могут быть рядом, обязательно прилипнут к ремню. Внешний вид сразу кажется заношеным. Ремень лучше сразу сменить.
-
Сергей
- 1 июня 20195/5
Класс, хоть и дорого. Но я себе подарок просто сделал. Невероятно стильно! Заметно, что настоящая и достойная вещь!!! Лабуда за 20 у.е. - просто для детей
Достоинства:
Это просто экстаз! Я взрослый уже, но этот гаджет подойдет любому! Хотя и дороговато. Работает и с андроидом, и с яблоком (пробовал не однократно, ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ!). В настоящий момент пользуюсь iPhone -ом в паре, но яблоко на выносливость уступает почти ВСЕМ (просто чаще заряжайте) , хоть и не люблю андроид, но здесь SAMSUNG превзошел даже себя. Повторюсь - не люблю андроид, но это СУПЕР!
Недостатки:
Завышено ожидаемое время эксплуатации , при активном использовании - максимум 2 дня (хотя это легко решаемо), но в сравнении с остальными - это РЕКОРДСМЕН! Я предпочитаю iPhone, но здесь я был покорен ДИЗАЙНОМ (классика, а не яблочная безвкусица). Сложность подключения и настройки (для чайников) .
Добавить отзыв
Смарт-часы Samsung
Категория 13896 р. - 20845 р.
Смарт-часы
Категория 13896 р. - 20845 р.


