- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
кресло Mio Tesoro монте af-c9767 (черный/серый)

Производитель: Mio Tesoro
Модель: монте af-c9767 (черный/серый)
Тип товара: Кресла компьютерные
ID: 7384964
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «кресло Mio Tesoro монте af-c9767 (черный/серый)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7221 р. до 7479 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Удобное, хорошего качества, дышащая спинка , сын в восторге
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Mio Tesoro |
| Вес | 10.9 кг |
| Высота | 1100-1200 мм |
| Длина | 650 мм |
| Каркас | Немонолитный |
| Материал крестовины | Металл |
| Материал обивки | Экокожа/Сетка |
| Механизм качания | DMS (Топ-ган, Tilt) |
| Механизм фиксации | Да |
| Подлокотники | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 120 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип | Офисное |
| Цвет | Черный, Серый |
| Ширина | 650 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 7221 руб до 7479 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Мебель Mio Tesoro
Мебель с ценой 5776 р. - 8665 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Мебель Mio Tesoro
Категория 5776 р. - 8665 р.


