дрель-шуруповерт Makita td 110 dz (без акб и зу)

Производитель: Makita
Модель: td 110 dz (без акб и зу)
Тип товара: Шуруповёрты, гайковёрты
ID: 7384942
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «дрель-шуруповерт Makita td 110 dz (без акб и зу)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4790 р. до 7980 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Ударный шуруповёрт....этим все сказано. После него нет желания работать простым щуруповёртом с трещёткой.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Бренд | Makita |
| Вес | 1 кг |
| Диапазон частот | 20 Гц - 20 кГц |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Категория | беспроводные |
| Кейс | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр патрона | 6.35 мм |
| Макс. крутящий момент | 110 Н*м |
| Максимальное количество ударов в минуту | 3500 |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 2600 |
| Максимальное число оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 6.35 |
| Максимальный крутящий момент | 110 |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Подсветка | Да |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | Сверление,Сверление с ударом,Заворачивание шурупов |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | Ударный шуруповерт |
| Тип патрона | Шестигранный |
| Тип питания | Аккумулятор(нет в комплекте) |
| Тип | вкладыши, динамические, закрытые |
| Цвет | 5995583 |
| Частота ударов | 3500 уд/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 4790 руб до 7980 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Связной | 4790 | 01.06.2021 |
| Эльдорадо | 5080 | 13.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Борис
- 1 октября 20185/5
Очень удобно заворачивать шурупы стоя на лестнице и работая на вытянутую руку. Простым шуруповёртом вы не завернёте шурупа. Нужен сильный упор. А вот ударным завернёте без проблем.
Достоинства:
Ударный шуруповёрт....этим все сказано. После него нет желания работать простым щуруповёртом с трещёткой.
Недостатки:
нет !!! Одни плюсы.
Добавить отзыв


