ультрабук ASUS zenbook 13 ux334flc-a4085r

Производитель: ASUS
Модель: zenbook 13 ux334flc-a4085r
Тип товара: Ноутбуки
ID: 7384908
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «ультрабук ASUS zenbook 13 ux334flc-a4085r»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 80968 р. до 100650 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 10 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Компактный размер, красивый дизайн (не сравнить с убогими lenovo, hp, msi и т.п.), мощное железо, соотношение цена-начинка, ScreenPad
- 1. Очень лёгкий. 2. Хороший дисплей. 3. Оперативная поддержка Asus
- Компактный и достаточный размер. Хорошая клавиатура. Быстрый. Матовый экран без бликов.
Недостатки
- 1. Без дополнительного охлаждения задействовать все ресурсы видеокарты не получается. (Только в первые несколько минут. Потом начинает адски тротлить. Но мощная охлаждающая подставка исправляет ситуацию.) 2. typeC без видео и зарядки.
- Немного тяжеловат и думал будет потоньше, но с другой стороны начинка то нормальная, а не для чтения книг.
- За 6 месяцев ничего подобного не найдено!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| 3G-модем | Нет |
| Bluetooth | 5.0 |
| DisplayPort | Нет |
| HDMI | Да |
| LAN | 1000 Мбит/с (через адаптер) |
| Mini DisplayPort | Нет |
| NFC | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Turbo-частота (МГц) | 4200 |
| USB 2.0 | 1 шт. |
| USB 3.0 | Нет |
| USB 3.1 Type-A | Да |
| USB 3.1 Type-C | Да |
| USB Type-C | 1 шт. |
| USB-C | 1 шт. |
| VGA (RGB) | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| WiFi | Да |
| Ёмкость накопителя (ГБ) | 512 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| Аудиосистема | Стерео |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Бренд процессора | Intel |
| Бренд | ASUS |
| Вебкамера | Да |
| Версия операционной системы | Windows 10 Pro |
| Вес (г) | 1220 |
| Вес | 1.27 кг |
| Время работы | 13 часов 12 минут |
| Всего USB-портов | 3 |
| Всего слотов памяти | 0 |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics |
| Встроенная память видеокарты | 2 ГБ |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | Да |
| Глубина (мм) | 189 |
| Глубина | 189.3 мм |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce MX250 2 ГБ |
| Дата выхода на рынок (г.) | 2020 |
| Диагональ экрана (") | 13.3 |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Дискретная графика | Да |
| Дополнительная комплектация | LAN-адаптер, мышь |
| Дополнительно | Дополнительный экран(ScreenPad 2.0 2160x1080) |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Заводская «кириллица» на клавишах | Да |
| Запас энергии (Вт·ч) | 50 |
| Запас энергии | 50 Вт*ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Защищенный корпус | Нет |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Камера | Да |
| Картридер | Да |
| Карты памяти | Да |
| Количество пикселей камеры (Мп) | 1 |
| Количество потоков | 8 |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Количество ядер | 4 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Количество ячеек | 3 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Локальная видеопамять (ГБ) | 2 |
| Максимальная частота процессора | 4.2 ГГц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | алюминий |
| Микрофон | Да |
| Модель видеокарты | GeForce MX250 |
| Модель процессора | 10210U |
| Мультимедийная сенсорная панель | Да |
| Назначение | для дома |
| Общая емкость накопителей | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объём памяти (ГБ) | 8 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Оптический привод | Нет |
| Платформа (кодовое название) | Intel Comet Lake |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Поддержка ввода пером | Нет |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Поколение процессора | Comet Lake |
| Продуктовая линейка | ASUS Zenbook |
| Производитель | ASUS |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Разрешение веб-камеры | 1 Мп |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Сенсорный экран | Нет |
| Серия процессора | Core-i5 |
| Серия | ASUS ZenBook 13 |
| Соотношение сторон экрана | 16 9 |
| Сотовая связь | Нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тактовая частота (МГц) | 1600 |
| Тактовая частота | 2133 МГц |
| Технологии объемного звучания | Audio by Harman |
| Технология экрана | IPS |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Тип операционной системы | Windows |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Тип | ультрабук |
| Толщина (мм) | 17.9 |
| Толщина | 17.9 мм |
| Турбо режим процессора | Да |
| Управление курсором | Тачпад |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая гладкая |
| Форм-фактор SSD | PCIe |
| Функции защиты приватности | Да |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Цвет крышки | темно-синий |
| Цвет | Синий |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Частота матрицы (Гц) | 60 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Частота оперативной памяти (МГц) | 2133 |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Ширина (мм) | 302 |
| Ширина | 302.96 мм |
| Энергопотребление процессора (TDP) (Вт) | 15 |
| Яркость экрана (кд/м?) | 250 |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
Где купить
Последняя известная цена от 80968 руб до 100650 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 64774 р. - 97161 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (10)
-
MARAT M.
- 9 февраля 20205/5
У меня были почти все поколения Asus ZenBook, и каждый раз они не перестают удивлять и преподносить что-то новое. В этом поколении размер ноутбука, экран, Screenpad. Вообщем покупкой доволен.
Достоинства:
Среди достоинств могу отметить размер ноутбука, при том же размере экрана ноутбук стал гораздо меньше предыдущих 13 ZenBook, за счет очень тонких рамок. Дизайн выверен до мелочей, приятно держать руках. Железа с лихвой хватает для всех задач на этом ноутбуке. Отличный звук, громкости хватает даже в шумных помещениях. При открывании крышки клавиатура немного приподнимается под углом, удобнее становиться печатать. Цветопередача экрана очень порадовала. Клавиатура с подсветкой очень мягкая, печа...
Недостатки:
Это скорее придирки, чем недостатки. Шум вентилятора охлаждения при сильной нагрузке на ноутбук (обновления системы, тяжелые игры, открыто куча программ и т.д), но это случается очень редко и для такого процессора я думаю суровая необходимость (у меня был Asus Zenbook без вентилятора вообще, и на нагрузке он душил процессор и немного тормозили приложения). Субъективное ощущение, что тачпад (в этой модели ScreenPad) при нажатии до щелчка как будто хлипкий (время покажет). Кнопки как будто стал...
-
Арам Б.
- 22 марта 20205/5
Использую 2 дня. Топовая конфигурация (Corei7, 1TB, 16 GB, NVIDIA MX250). По соотношению цены к начинке и дизайну альтернативы не нашел. До этого была модель ux32l (2014). За счет минимальных рамок вокруг дисплея ноутбук стал гораздо компактнее. Но рамки вокруг клавиатуры не уменьшились, поэтому клава стала меньше и не очень удобная. Если вы использовали 13" раньше, то можно смело брать 14" модель. ScreenPad - отличная идея. К нему надо привыкнуть, но потенциальных применений очень много. За ...
Достоинства:
Компактный размер, красивый дизайн (не сравнить с убогими lenovo, hp, msi и т.п.), мощное железо, соотношение цена-начинка, ScreenPad
Недостатки:
недостатки по-любому вылезут в ходе дальнейшего использования, а пока только нюансы: 1) Клавиатура. Стала меньше, чем у старых 13" моделей, кнопка Shift справа совсем маленькая, бесполезная кнопка fn справа, копка выключения рядом с Delete (как и у прежных ASUSов). Пока не очень удобно. Надо привыкать. 2) Вес при таких габаритах можно было бы сделать и поменьше. 3) Отсутствие зарядки через USB-C
-
Виктор
- 7 апреля 20205/5
То, что сказано про подставку, справедливо для 301 версии биоса. 303я версия не позволяет избавиться от тротлинга ни при каком охлаждении, хоть льдом обкладывай. Вывод: если вы готовы поигрывать с подстакой, то ок. Если без подставки - не траттесь на видеокарту. Сама по себе в этом корпусе она не охлаждается никак. (Справедливости ради стоит отметить, что я не видел ни один ноутбук такого размера, который бы справлялся с охлаждением.) PS: Зенбук в предыдщем корпусе с охлаждением справлялся са...
Достоинства:
1. Очень лёгкий. 2. Хороший дисплей. 3. Оперативная поддержка Asus
Недостатки:
1. Без дополнительного охлаждения задействовать все ресурсы видеокарты не получается. (Только в первые несколько минут. Потом начинает адски тротлить. Но мощная охлаждающая подставка исправляет ситуацию.) 2. typeC без видео и зарядки.
Добавить отзыв
Ноутбуки ASUS
Категория 64774 р. - 97161 р.


