насосная станция Daewoo Power das 3500/19

Производитель: Daewoo Power
Модель: das 3500/19
Тип товара: Насосы бытовые
ID: 7384881
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «насосная станция Daewoo Power das 3500/19»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 15242 р. до 15506 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 14 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Цена. Автоматика настраивается. Работает на включение и выключение корректно. Потеря давления при новых подключениях не критична.
- Большой бак. По сравнению с 24 литровым лучше держит давление и перепадов меньше при включении кранов. Разница в цене небольшая, смысл есть.
- Удобный, компактный, отлично качает и хорошо держит давление.
Недостатки
- При установке на твёрдый пол нужно ставить на дополнительные резиновые прокладки.
- При установке, потребовалось отрегулировать давление на включение/выключение. Стояло завышенное. Регулируется винтом под пластиковой черной крышкой.
- При включении пусковые токи просаживают сеть. Лучше питать через стабилизатор. Качество соответствует цене, не выше и не ниже.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Daewoo Power |
| Вес | 11.3 кг |
| Диаметр патрубка | 1.0 " |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная высота подъема воды | 44 м |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Максимальное давление | 4.4 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Метод установки | Поверхностный |
| Мощность | 900 Вт |
| Назначение | Водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 19 л |
| Производительность | 3.5 м.куб./час |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип | Насосная станция |
| Форма | Горизонтальный |
Где купить
Последняя известная цена от 15242 руб до 15506 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (14)
-
Сергей
- 30 апреля 20205/5
Для раздачи воды по всему дому из бака подходит идеально. Бака на 19 л. вполне хватает. 3 точки одновременно тянет. Для дачного дома считаю вполне достаточно. Размеры небольшие, места много не занимает. Устанавливать лучше не в доме, чтобы шум не беспокоил. С поливом тоже справляется. Тянет несколько поливалок с хорошим давлением.
Достоинства:
Цена. Автоматика настраивается. Работает на включение и выключение корректно. Потеря давления при новых подключениях не критична.
Недостатки:
При установке на твёрдый пол нужно ставить на дополнительные резиновые прокладки.
-
Виктор Новиков
- 21 декабря 20205/5
Хорошая производительности. Работает без нареканий. Про качество напишу через пару лет. Есть кнопка включения насоса удобно, манометр как у всех. Автоматика работает четко. Справляется со снабжением дома и бани, воду может забирать из колодца (6 колец) поэтому только на водозабор надо клапан обратный с фильтром установить. Давление хватает.
Достоинства:
Цена. Марка.
Недостатки:
При установке, потребовалось отрегулировать давление на включение/выключение. Стояло завышенное. Регулируется винтом под пластиковой черной крышкой.
-
Ольга Самохина
- 26 января 20215/5
Подходит для повышения давления в системе: на участке где водопровод, от единой водонапорной башни, но давление никакое вода течет, но давления нет. Через водоотвод и станцию подача на 50 метров с четырьмя кранами давление и напор существенно лучше. все работает. Давление на включение и выключение можно регулировать. Оптимально 3 атм. И в баке должно быть не менее 1,5 атм (обычным насосом автомобильным накачивается). Нормальный агрегат. Установку лучше доверить профессионалам.
Достоинства:
Большой бак. По сравнению с 24 литровым лучше держит давление и перепадов меньше при включении кранов. Разница в цене небольшая, смысл есть.
Недостатки:
При включении пусковые токи просаживают сеть. Лучше питать через стабилизатор. Качество соответствует цене, не выше и не ниже.
Добавить отзыв


