лопата штыковая с закругл.лезвием Fiskars solid (1026683)

Производитель: Fiskars
Модель: solid (1026683)
Тип товара: Инструменты садовые
ID: 7384873
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «лопата штыковая с закругл.лезвием Fiskars solid (1026683)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1112 р. до 56189 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 6411501310538 |
| Бренд | FISKARS |
| Вес | 2.017 кг |
| Длина | 116 см |
| Комплект поставки | Лопата штыковая, документация |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Набор | да |
| Общая длина | 116см |
| Рабочая ширина | 18см |
| Рукоятка | Цельная |
| Складная конструкция | нет |
| Страна производитель | Россия |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
| Тип | лопата совковая |
| Цвет | жeлтый,черный |
| Ширина | 19.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1112 руб до 56189 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Корпорация "Центр" | 1112 | 23.02.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


