дрель-шуруповерт Favourite dc new 12el (с 2-мя акб)

Производитель: Favourite
Модель: dc new 12el (с 2-мя акб)
Тип товара: Шуруповёрты, гайковёрты
ID: 7384870
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «дрель-шуруповерт Favourite dc new 12el (с 2-мя акб)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4110 р. до 4110 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 5 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Отличный шуруповерт за свои деньги. Для домашних или гаражных работ самое то! Две скорости, индикация заряда аккумулятора, подсветка рабочей зоны, достаточная мощность.
- Достаточно качественный и надежный. В комплекте 2 аккумулятора.
- Для домашних работ самое то. 2 акб. Хватает надолго заряда. Небольшой вес. Отличное качество товара.
Недостатки
- Иногда не до конца доходит переключатель скорости в режим шуруповерта, из за чего возникают проблемы при работе
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бренд | FAVOURITE |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 2 Ah |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Кейс | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Зарядное устройство, 2 аккумулятора, Кейс |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. крутящий момент | 22 Н*м |
| Максимальное число оборотов | 1350 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Подсветка | Да |
| Реверс | Да |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Фиксация шпинделя | Нет |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 4110 руб до 4110 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (5)
-
Валерий
- 6 октября 20205/5
Легкий, удобный. Кейс, два литий-ионных аккумулятора, зарядное устройство. Все супер. Можно рекомендовать к покупке.
Достоинства:
Отличный шуруповерт за свои деньги. Для домашних или гаражных работ самое то! Две скорости, индикация заряда аккумулятора, подсветка рабочей зоны, достаточная мощность.
Недостатки:
Не обнаружено.
Добавить отзыв


