- Стабилизаторы мощные
- Генераторы
- Компрессоры
- Аксессуары для силовой техники
- Виброплиты
- Гибкие валы для вибраторов
горелка сварочная Solaris mig mag wg-150p

Производитель: Solaris
Модель: mig mag wg-150p
Тип товара: Принадлежности для сварочного аппарата
ID: 7384860
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «горелка сварочная Solaris mig mag wg-150p»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2117 р. до 2640 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | SOLARIS |
| Диаметр подключаемой клеммы | 8 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6-1.0 мм |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.6-1.0 мм |
| Длина | 2.5 м |
| Максимальный ток горелки | 180 А |
| Максимальный ток | 180 А |
| Страна производитель | Китай |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип контактной трубки (наконечника) | М6х25 |
| Тип сварки | MIG/MAG |
| Тип | Горелка сварочная |
Где купить
Последняя известная цена от 2117 руб до 2640 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сварочные аппараты Solaris
Сварочные аппараты с ценой 1693 р. - 2540 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сварочные аппараты Solaris
Принадлежности для сварочного аппарата Solaris »
Сварочные аппараты
Категория 1693 р. - 2540 р.


