газонокосилка электрическая Einhell ge-em 1233 (3400192)

Производитель: Einhell
Модель: ge-em 1233 (3400192)
Тип товара: Газонокосилки
ID: 7384844
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «газонокосилка электрическая Einhell ge-em 1233 (3400192)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8700 р. до 8700 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 4 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Сборка. Простота использования. Уровень шума. Стоимость.
- Внешний вид, качество пластика, рабочие характеристики
- Хороший пластик, простая регулировка высоты,
Недостатки
- Плохо одевается контейнер, слишком мягкий нож.
- Пластиковая шайба ножа, забивается вентиляция верхняя, пластиковый скрип при раскрутке/остановке
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | EINHELL |
| Вес | 11.1 кг |
| Высота скашивания | 20-60 мм |
| Двигатель | Электрический |
| Диапазон частот | 20 Гц - 20 кГц |
| Категория | беспроводные |
| Количество колес | 4 |
| Комплект поставки | Приспособление для мульчирования |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колесных дисков | Пластик |
| Мощность двигателя | 1250 Вт |
| Мульчирование | Нет |
| Объём травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Централизованная установка выcоты |
| Самоходная | Нет |
| Сбор травы | Сбор в травосборник |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип | Электрическая газонокосилка |
| Травосборник | Жесткий |
| Ширина скашивания | 33 см |
Где купить
Последняя известная цена от 8700 руб до 8700 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Газонокосилки Einhell
Газонокосилки с ценой 6960 р. - 10440 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Газонокосилки Einhell
Газонокосилки
Категория 6960 р. - 10440 р.


