газонокосилка аккумуляторная Einhell ge-cm 33 li kit (3413140)

Производитель: Einhell
Модель: ge-cm 33 li kit (3413140)
Тип товара: Газонокосилки
ID: 7384834
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «газонокосилка аккумуляторная Einhell ge-cm 33 li kit (3413140)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19169 р. до 19169 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Лучшая газонокосилка Einhell GE-CM 36.Всё об аккумуляторах,мульчировании и ноже.
- Einhell GE CM 33 Review
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Малошумная, что существенно на природе и для соседей. Достаточно мощная, стрижет не только ухоженный газон, но и запущенный бурьян. Маневренная. Отлично набивает травоприемник. Имею бензиновую Хонду, она заполняет травоприемник максимум на две трети.
Недостатки
- Пока не обнаружил. Пользовался прежде аналогичной косилкой Бош, заметных эусплуатационных отличий не нашел.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Асинхронный двигатель | Нет |
| Бренд | EINHELL |
| Вес | 15 кг |
| Высота скашивания | 25-65 мм |
| Двигатель | Аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Количество колес | 4 |
| Комплект поставки | 2 аккумулятора, 2 зарядных устройства |
| Материал колесных дисков | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Напряжение | 36 В |
| Объём травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Централизованная установка выcоты |
| Самоходная | Нет |
| Сбор травы | Сбор в травосборник |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип | Аккумуляторная газонокосилка |
| Травосборник | Мягкий |
| Ширина скашивания | 33 см |
Видео обзоры
Лучшая газонокосилка Einhell GE-CM 36.Всё об аккумуляторах,мульчировании и ноже.

Einhell GE CM 33 Review

Аккумулятор Einhell X change 18 v 3,0 Ah- важно знать. Посмотри прежде чем купить

3.29-Li | EnergyFlex Akumulatorska kosilica | AL-KO Gardentech

Где купить
Последняя известная цена от 19169 руб до 19169 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Газонокосилки Einhell
Газонокосилки с ценой 15335 р. - 23002 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Анонимно
- 16 октября 20185/5
Если пользоваться не для докоса в узких местах, после большой газонокосилки, как в моем случае, нужно купить более емкие аккумуляторы.
Достоинства:
Малошумная, что существенно на природе и для соседей. Достаточно мощная, стрижет не только ухоженный газон, но и запущенный бурьян. Маневренная. Отлично набивает травоприемник. Имею бензиновую Хонду, она заполняет травоприемник максимум на две трети.
Недостатки:
Пока не обнаружил. Пользовался прежде аналогичной косилкой Бош, заметных эусплуатационных отличий не нашел.
Добавить отзыв
Газонокосилки Einhell
Газонокосилки
Категория 15335 р. - 23002 р.


