- Стабилизаторы мощные
- Генераторы
- Компрессоры
- Аксессуары для силовой техники
- Виброплиты
- Гибкие валы для вибраторов
сварочный инвертор Fubag plasma 40 air (+ горелка)

Производитель: Fubag
Модель: plasma 40 air (+ горелка)
Тип товара: Сварочные аппараты
ID: 7384700
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «сварочный инвертор Fubag plasma 40 air (+ горелка)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 94860 р. до 104670 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Fubag Plasma 40 пневмоподжиг
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Fubag |
| Вес | 17.9 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 520 мм |
| Класс изоляции | H |
| Комплект поставки | аппарат плазменной резки FUBAG PLASMA 40 AIR 38429 - 1 шт; горелка FB P40 38467 - 1 шт; защитный колпак - 2 шт |
| Комплектация | Кабель заземления, Горелка |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Методы сварки | Плазменная резка (CUT) |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Сварочный ток | 20 — 200А |
| Страна производитель | Китай |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип аппарата | Плазморез |
| Тип | плазморез |
| Ширина | 220 мм |
Видео обзоры
Распаковка и обзор плазмореза FUBAG PLASMA 40

Аппарат плазменной резки / Плазморез FUBAG PLASMA 40

Реальные испытания плазмы GROVERS CUT40 Kompressor

Первая поломка плазмореза FUBAG Plasma40.

Fubag Plasma 40 пневмоподжиг

Где купить
Последняя известная цена от 94860 руб до 104670 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сварочные аппараты Fubag
Сварочные аппараты с ценой 75888 р. - 113832 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сварочные аппараты Fubag
Сварочные аппараты
Категория 75888 р. - 113832 р.


