- Стабилизаторы мощные
- Генераторы
- Компрессоры
- Аксессуары для силовой техники
- Виброплиты
- Гибкие валы для вибраторов
сварочный полуавтомат Fubag irmig 180 (31 432.1)

Производитель: Fubag
Модель: irmig 180 (31 432.1)
Тип товара: Сварочные аппараты
ID: 7384676
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «сварочный полуавтомат Fubag irmig 180 (31 432.1)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 28080 р. до 28080 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 4 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Всё отлично, и цена порадовала, скорость доставки и качество упаковки.
- Удобная горелка и качественная сборка
- Красненький, мощный, удобный. Проверенная фирма. Хорошее кочество.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Fubag |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 440 мм |
| Комплектация | Руководство по эксплуатации, Газовый шланг, Инверторный аппарат, Кабель заземления, Горелка сварочная, Кабель с электрододержателем |
| Максимальный диаметр электрода | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Методы сварки | Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), Ручная дуговая сварка (MMA) |
| Минимальный диаметр электрода | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 26 А |
| Напряжение в холостом режиме | 60 В |
| Продолжительность нагрузки | 25 % |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип аппарата | Инверторный полуавтомат |
| Ширина | 210 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 28080 руб до 28080 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сварочные аппараты Fubag
Сварочные аппараты с ценой 22464 р. - 33696 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сварочные аппараты Fubag
Сварочные аппараты
Категория 22464 р. - 33696 р.


