бесконтактный инфракрасный термометр Elari smartcare

Производитель: Elari
Модель: smartcare
Тип товара: Термометры медицинские
ID: 7384670
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «бесконтактный инфракрасный термометр Elari smartcare»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1880 р. до 3741 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- ТОП—7. Лучшие бесконтактные инфракрасные термометры. Рейтинг 2020 года!
- ИНФРАКРАСНЫЙ БЕСКОНТАКТНЫЙ ТЕРМОМЕТР с Алиэкспресс Обзор, Тесты
- ELARI SmartCare
- Инфракрасный бесконтактный термометр | В НАЛИЧИИ! Самовывоз / доставка по РФ
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Отличный термометр! Точно измеряет температуру за 1с (сравнивал с ртутным).
- Измеряет сравнительно точно. Погрешность: 0,2 градуса. Удобно пользоваться. Можно не будить ночью ребенка, если нужно контролировать температуру.
Недостатки
- Не всегда с первого раза точно.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ELARI |
| Вес | 300г |
| Высота | 18.6см |
| Детский | Детский/Взрослый |
| Длина | 7.85см |
| Источник питания | 2 батарейки AAA по 1.5 В (не входят в комплект) |
| Комплектация | дозатор 1 шт. |
| Материал | пластик |
| Минимальное время измерения | 1 сек |
| Назначение | для жидкого мыла |
| Объем | 400мл |
| Подсветка | Да |
| Размещение | настольное, на умывальник, на ванну |
| Способ измерения | Бесконтактный |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип | Инфракрасный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 10.2см |
| Шкала | Градусы по Цельсию |
Видео обзоры
ТОП—7. Лучшие бесконтактные инфракрасные термометры. Рейтинг 2020 года!

ИНФРАКРАСНЫЙ БЕСКОНТАКТНЫЙ ТЕРМОМЕТР с Алиэкспресс Обзор, Тесты

Инструкция по настройке бесконтактного термометра

ELARI SmartCare

Инфракрасный бесконтактный термометр | В НАЛИЧИИ! Самовывоз / доставка по РФ

Где купить
Последняя известная цена от 1880 руб до 3741 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


