насос погружной скважинный Daewoo Power dbp 1800

Производитель: Daewoo Power
Модель: dbp 1800
Тип товара: Насосы бытовые
ID: 7384653
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «насос погружной скважинный Daewoo Power dbp 1800»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10830 р. до 10982 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- ТОП—7. Лучшие насосы для скважин (погружные). Рейтинг 2021 года!
- ✅Насос для скважины - Не покупайте насос не посмотрев этого видео (2021)⚡️
- Выбор, обвязка и установка насоса в скважину своими руками
- ТОП—7. Лучшие погружные насосы для скважин (скважинные). Рейтинг 2022 года!
- Винтовой насос для скважины и Песок
Также покупатели оставили 11 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Марка знакомая и по автомобилю,и по садовой технике.Цена соответствует
- Цена. Рабочие характеристики. Вес. Тяжелый.
- Принцип винтовой. Не так чувствителен к присутствию песка в воде. Дает хороший напор. Корпус из хорошего толстого металла.
Недостатки
- Пока все работает.Гарантию получил на три года.
- При доставке коробка была не в товарном виде, но внутри повреждений не было.
- По работе претензий нет. Из пожеланий, провод питания подлиннее.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Daewoo Power |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр патрубка | 1 " |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная высота подъема воды | 110 м |
| Максимальная глубина всасывания | 30 м |
| Максимальное давление | 1.1 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Метод установки | Погружной |
| Мощность | 750 Вт |
| Назначение | Водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 1.8 м.куб./час |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип | Скважинный |
| Форма | Вертикальный |
Видео обзоры
ТОП—7. Лучшие насосы для скважин (погружные). Рейтинг 2021 года!

✅Насос для скважины - Не покупайте насос не посмотрев этого видео (2021)⚡️

Выбор, обвязка и установка насоса в скважину своими руками

ТОП—7. Лучшие погружные насосы для скважин (скважинные). Рейтинг 2022 года!

Винтовой насос для скважины и Песок

Где купить
Последняя известная цена от 10830 руб до 10982 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (11)
-
Семен К.
- 28 ноября 20205/5
Подходит для 18-ти метров в колодце. Воду не мутит, напор на поверхности хороший, емкость на 1 куб заполняет быстро. При большом расходе нужно следить, чтобы над ним воды было не меньше метра, иначе качать перестанет. На зиму в колодце остается, воду качает.
Достоинства:
Принцип винтовой. Не так чувствителен к присутствию песка в воде. Дает хороший напор. Корпус из хорошего толстого металла.
Недостатки:
По работе претензий нет. Из пожеланий, провод питания подлиннее.
Добавить отзыв


