насос погружной скважинный Daewoo Power dbp 2500

Производитель: Daewoo Power
Модель: dbp 2500
Тип товара: Насосы бытовые
ID: 7384637
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «насос погружной скважинный Daewoo Power dbp 2500»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12450 р. до 12704 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 11 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Марка знакомая и по автомобилю,и по садовой технике.Цена соответствует
- Цена. Рабочие характеристики. Вес. Тяжелый.
- Принцип винтовой. Не так чувствителен к присутствию песка в воде. Дает хороший напор. Корпус из хорошего толстого металла.
Недостатки
- Для глубинных насосов хотелось бы иметь кабель под 40 метров.
- Пока все работает.Гарантию получил на три года.
- При доставке коробка была не в товарном виде, но внутри повреждений не было.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Daewoo Power |
| Вес | 11.8 кг |
| Диаметр патрубка | 1 " |
| Качество воды | Чистая, загрязненная |
| Максимальная высота подъема воды | 110 м |
| Максимальная глубина всасывания | 30 м |
| Максимальное давление | 14 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Метод установки | Погружной |
| Мощность | 1200 Вт |
| Назначение | Водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 2.5 м.куб./час |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип | Скважинный |
| Форма | Вертикальный |
Где купить
Последняя известная цена от 12450 руб до 12704 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (11)
-
Ринат И.
- 17 июля 20195/5
Работает тихо, да и качает лучше чем поверхностные станции со встроенной автоматикой. Плюс сразу бак можно большой устанавливать.
Достоинства:
Марка. Простая схема монтажа. Подсоединяется с помощью армированного дюймового шланга длинной 40 метров к гидробаку на 100 литров. Некоторых расходов потребовало устройство автоматики, которое включает насос при падении давления до полутора атмосфер и отключает по наборе трех. На входе гидробака установили фильтр очистки, а на выходе обратный клапан. Система в процессе работы сбоев не дает. Насос винтовой, не боится частиц песка в воде.
Недостатки:
Для глубинных насосов хотелось бы иметь кабель под 40 метров.
Добавить отзыв


