- Сварочные аппараты
- Стабилизаторы мощные
- Компрессоры
- Аксессуары для силовой техники
- Виброплиты
- Гибкие валы для вибраторов
бензогенератор Fubag ti 7000 a es (838235)

Производитель: Fubag
Модель: ti 7000 a es (838235)
Тип товара: Генераторы и электростанции
ID: 7384630
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Самая мощная на рынке инверторная электростанция FUBAG TI 7000 A ES номинальной мощностью 6,5 кВт. Оснащена большим баком смонтированным на прочной металлической раме. Удобные колеса и ручки облегчают транспортировку электростанции. Станция оснащена электростартером и коннектором для подключения блока автоматики. Отличный вариант для организации электроснабжения частного дома.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «бензогенератор Fubag ti 7000 a es (838235)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 128700 р. до 143101 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Мощность, инвертор, простота пуска!!!, возможность автоматизации
- Мощность, силовая розетка, электростартер.
Недостатки
- Может быть шумный? Но сравнивать с моим 2-х киловатным Хонда нет смысла.
- Тяжелая!, одному проблематично справиться, но есть колесики и ручки. Датчик топлива показывает полную чушь: либо полный либо пустой, но бенз ещё при этом есть и его хватит часа на 3.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Fubag |
| Вес | 85 кг |
| Вид топлива | Бензин |
| Вольтметр | есть (цифровой дисплей) |
| Время непрерывной работы | 7.5 ч (3/4 нагрузки) |
| Высота | 500 мм |
| Выходное переменное напряжение | 220 В (2х16А, 1х32А) |
| Диапазон частот | 20 Гц - 20 кГц |
| Дисплей | да |
| Длина | 615 мм |
| Дополнительно | Передвижной, Цифровой дисплей, Коннектор для блока автоматики |
| Емкость масляного бака | 1.1 л |
| Емкость топливного бака | 25 л |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Защита от перегрузки | есть |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Индикатор уровня топлива | да |
| Исполнение | открытое |
| Категория | беспроводные |
| Колеса для транспортировки | есть |
| Количество розеток | 3 |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация | Бензогенератор, Документация |
| Конструкция двигателя | четырехтактный |
| Контроль напряжения | нет |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Модель двигателя | н/д |
| Мощность двигателя | 10.3 л.с. |
| Напряжение на выходе | 220 В |
| Номинальная активная мощность | 6.5кВт |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Объем двигателя | 425 см³ |
| Охлаждение | воздушное |
| Расход топлива | 3.3 л/ч (75% нагрузки) |
| Система автозапуска (ATS) | нет (опция) |
| Степень защиты | IP23 |
| Страна производитель | Китай |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип бензинового двигателя | четырехтактный |
| Тип генератора | синхронный |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип | бензиновый генератор |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Число фаз | 1 |
| Ширина | 470 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 128700 руб до 143101 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Генераторы для дома, дачи и ремонта Fubag
Генераторы для дома, дачи и ремонта с ценой 102960 р. - 154440 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Анонимно
- 28 марта 20185/5
Купил зимой 16-17 года в подмосковный коттедж. Так как остались без электричества на 10 дней. Гена показал себя отлично. Дом 270 кв. тянул, электричество не экономили. Даже при включении скважинного насоса 2.8 киловат напряжение не падало. Когда нужно этот инвертор просто сам увеличивает обороты мотора. Мы его даже не глушили сутками, прямо находу подливали бензин. С моей нагрузкой потреблял около 20 литров в сутки. Этой зимой заводил в -10 после длительного простоя. Завелся с помощью электро...
Достоинства:
Электрозапуск. Мощный.
Недостатки:
Может быть шумный? Но сравнивать с моим 2-х киловатным Хонда нет смысла.
-
Владимир
- 21 февраля 20195/5
Полного бака хватает на большее количество, нежели заявлено, так как есть эконом режим и это оч радует. Заливка аккумуляторов идёт на высшем уровне, лишний бенз не сгорает. Использую как для подзарядки. Всю зиму стоит на улице, прикрытый от дождя. Неприхотлив, протираю тряпочкой и все. Через первые 50 часов буду менять масло: 1,1 литр.
Достоинства:
Мощность, инвертор, простота пуска!!!, возможность автоматизации
Недостатки:
Тяжелая!, одному проблематично справиться, но есть колесики и ручки. Датчик топлива показывает полную чушь: либо полный либо пустой, но бенз ещё при этом есть и его хватит часа на 3.
Добавить отзыв
Генераторы для дома, дачи и ремонта Fubag
Категория 102960 р. - 154440 р.
Генераторы и электростанции Fubag »
Генераторы для дома, дачи и ремонта
Категория 102960 р. - 154440 р.


