пневмогайковерт ударный Fubag iw 1600 3/4 " + набор (100199)

Производитель: Fubag
Модель: iw 1600 3/4 " + набор (100199)
Тип товара: Пневмогайковерты, винтоверты
ID: 7384565
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «пневмогайковерт ударный Fubag iw 1600 3/4 " + набор (100199)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 493168 р. до 493168 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Мощный. Надежный. Неприхотливый.
Недостатки
- Тяжелый (по сравнению с 1/2,конечно). Не очень удобный реверс.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Fubag |
| Вес | 9.195 кг |
| Давление | 6.3 бар |
| Кейс | Да |
| Макс. крутящий момент | 1600 Н*м |
| Максимальное число оборотов | 4200 об/мин |
| Набор принадлежностей | Набор головок 32мм., 35мм |
| Подвод воздуха | 3/8 " |
| Посадочный квадрат | 3/4 " |
| Расход воздуха | 270 л/мин |
| Рекомендуемый диаметр шланга | 1/2 " |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип инструмента | Ударный гайковерт |
Где купить
Последняя известная цена от 493168 руб до 493168 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Виталий Д.
- 21 января 20195/5
Искал с квадратом на 1 и натолкнулся на этот, решил написать. Работаю им более двух лет. Хранится в передвижной техничке. Сотни раз перегревался на солнце и замерзал на морозе. Выпадал конденсат. Все ему нипочём. Работает как часы. Усилие затяжки как с метровым воротком. Неудобен реверс лишь в том случае, когда кладёшь его на пол, он может переключиться в обратную сторону. Нужно зрительно контролировать этот момент. В остальном - идеально. Цена-качество вообще блеск.
Достоинства:
Мощный. Надежный. Неприхотливый.
Недостатки:
Тяжелый (по сравнению с 1/2,конечно). Не очень удобный реверс.
Добавить отзыв


