насосная станция Daewoo Power das 6000/24 inox

Производитель: Daewoo Power
Модель: das 6000/24 inox
Тип товара: Насосы бытовые
ID: 7384556
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Daewoo — автоматическая насосная станция с корпусом из нержавеющей стали Inox. Модель предназначена для бесперебойного водоснабжения и перекачивания только чистой воды, то есть не содержащей песка и грязи, абразивных частиц и волокнистых включений. Снабжение может производиться из колодцев, скважин и других источников чистой воды с глубины не более 8 м. Предусмотрена возможность использования этих станций в системе орошения и полива.
Двигатель имеет защиту от перегрузок и перегрева. Электробезопасность обеспечивается за счет двойной изоляции токоведущих частей от корпуса. Гидробак выполнен из высококачественной стали. Для контроля давления воды устройство оборудовано встроенным манометром.
Внимание! Эта модель не предназначена для профессиональной деятельности, строительных работ, перекачивания фекалий и горюче-смазочных материалов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «насосная станция Daewoo Power das 6000/24 inox»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 27406 р. до 28297 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 14 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Цена. Автоматика настраивается. Работает на включение и выключение корректно. Потеря давления при новых подключениях не критична.
- Большой бак. По сравнению с 24 литровым лучше держит давление и перепадов меньше при включении кранов. Разница в цене небольшая, смысл есть.
- Нормальная цена за стандартные характеристики. Бак 50 л. Хорошо собрана, подключение простое и понятное. Момент отсечки и включения отрегулирован на заводе, как 1.5 и 3 бар.
Недостатки
- При установке на твёрдый пол нужно ставить на дополнительные резиновые прокладки.
- При установке, потребовалось отрегулировать давление на включение/выключение. Стояло завышенное. Регулируется винтом под пластиковой черной крышкой.
- При включении пусковые токи просаживают сеть. Лучше питать через стабилизатор. Качество соответствует цене, не выше и не ниже.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Безопасность | защита от перегрева, контроль давления, защита от перегрузки |
| Бренд | Daewoo Power |
| Вес | 18 кг |
| Вид насоса по типу забора воды | самовсасывающий |
| Высота | 66 см |
| Глубина откачки | 8 м |
| Давление | 5 бар |
| Диаметр входного отверстия | 1 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 1 мм |
| Диаметр патрубка | 1.0 " |
| Диаметр разъема соединения | 1 ″ |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Длина | 56.5 см |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная высота подъема воды | 50 м |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная температура воды | 35 °С |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Максимальный напор | 50 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Метод установки | Поверхностный |
| Мощность | 1400 Вт |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 6 м.куб./час |
| Пропускная способность | 6 м³/ч |
| Серия | DAS (Daewoo) |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип воды | чистая |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип | насосная станция |
| Форма | Горизонтальный |
| Цвет | серебристый, черный |
| Ширина | 33 см |
Где купить
Последняя известная цена от 27406 руб до 28297 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (14)
-
Сергей
- 30 апреля 20205/5
Для раздачи воды по всему дому из бака подходит идеально. Бака на 19 л. вполне хватает. 3 точки одновременно тянет. Для дачного дома считаю вполне достаточно. Размеры небольшие, места много не занимает. Устанавливать лучше не в доме, чтобы шум не беспокоил. С поливом тоже справляется. Тянет несколько поливалок с хорошим давлением.
Достоинства:
Цена. Автоматика настраивается. Работает на включение и выключение корректно. Потеря давления при новых подключениях не критична.
Недостатки:
При установке на твёрдый пол нужно ставить на дополнительные резиновые прокладки.
-
Виктор Новиков
- 21 декабря 20205/5
Хорошая производительности. Работает без нареканий. Про качество напишу через пару лет. Есть кнопка включения насоса удобно, манометр как у всех. Автоматика работает четко. Справляется со снабжением дома и бани, воду может забирать из колодца (6 колец) поэтому только на водозабор надо клапан обратный с фильтром установить. Давление хватает.
Достоинства:
Цена. Марка.
Недостатки:
При установке, потребовалось отрегулировать давление на включение/выключение. Стояло завышенное. Регулируется винтом под пластиковой черной крышкой.
Добавить отзыв


