- Профессиональные игровые наборы
- Детская кухня и техника
- Игрушечные наборы для шпиона
- Игрушечный супермаркет
- Роботы и трансформеры
игровой набор XIONG CHENG умелые руки 008-972a

Производитель: XIONG CHENG
Модель: умелые руки 008-972a
Тип товара: Верстак-стол игрушечный
ID: 7384282
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «игровой набор XIONG CHENG умелые руки 008-972a»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 807 р. до 1044 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аксессуар в наборе | линейка (транспортир 1 шт), болт (6 шт), гайка (6 шт), соединительная пластина (2 шт), кейс (чемодан 1 шт) |
| Бренд | Xiong Cheng |
| Возраст | от 3 лет |
| Возрастное ограничение | от 3-х лет |
| Высота | 100 мм |
| Диапазон частот | 20 Гц - 20 кГц |
| Длина | 270 мм |
| Инструмент в наборе | циркулярная пила (1 шт), пила (1 шт), молоток (1 шт), отвертка (2 шт), гаечный ключ (1 шт) |
| Категория | беспроводные |
| Количество предметов в наборе | 22 |
| Коллекционная | Нет |
| Материал | пластик |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Профессия | столяр/плотник |
| Размер упаковки (Д×Ш×В) | 27×20×10 см |
| Размер упаковки | 27×20×10 см (в чемоданчике) |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип | верстак-стол игрушечный |
| Трансформация верстака | чемодан |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | зеленый, красный, серый |
| Ширина | 200 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 807 руб до 1044 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Детские наборы инструментов XIONG CHENG
Детские наборы инструментов с ценой 645 р. - 968 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Детские наборы инструментов XIONG CHENG
Верстак-стол игрушечный XIONG CHENG »
Детские наборы инструментов
Категория 645 р. - 968 р.


