ленточная шлифовальная машина Watt wbs-1010

Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «ленточная шлифовальная машина Watt wbs-1010»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5472 р. до 5910 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Распаковка — Ленточная шлифовальная машина Watt WBS-1010
- Обзор ленточной шлифмашины Енергомаш ЛШМ-8511У
- Как выбрать ЛШМ (ленточная шлифовальная машина).
- Ремонт Ленточной Шлифмашины своими руками.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | WATT |
| Вес | 3.2кг |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Диаметр диска | 125 |
| Длина ленты/подошвы | 457 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2м |
| Длина | 149мм |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительно | Стационарное использование |
| Защитная блокировка | да |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | да |
| Максимальная скорость ленты | 320 м/мин |
| Мощность | 1010 Вт |
| Питание | сеть |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 1010Вт |
| Пылеотвод | да |
| Пылесборник | да |
| Размеры шлифленты | 76 x 457мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Регулировка частоты вращения | Да |
| Скорость движения ленты | 320 |
| Стационарное использование | да |
| Страна производитель | Китай |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип машины | Ленточная |
| Тип питания | Сеть |
| Тип | ленточная |
| Частота вращения (холостой ход) | -12000об/мин |
| Ширина ленты/подошвы | 76 мм |
| Ширина | 76мм |
Видео обзоры
Распаковка — Ленточная шлифовальная машина Watt WBS-1010

Обзор ленточной шлифмашины Енергомаш ЛШМ-8511У

Как выбрать ЛШМ (ленточная шлифовальная машина).

Ремонт Ленточной Шлифмашины своими руками.

Как дёшево починить ленточную шлифмашину Риоби \ Провернуло гнездо подшипника

Где купить
Последняя известная цена от 5472 руб до 5910 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Электроинструмент Watt
Электроинструмент с ценой 4377 р. - 6566 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Электроинструмент Watt
Категория 4377 р. - 6566 р.


