умная колонка Yandex station yndx-0001s (серый)

Производитель: Yandex
Модель: station yndx-0001s (серый)
Тип товара: Беспроводные акустические системы
ID: 7380581
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «умная колонка Yandex station yndx-0001s (серый)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12441 р. до 12441 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 9 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Приобрела яндекс станцию и осталась очень довольна. Любимая музыка,фильмы,любимые телепередачи ,радио,будильник,таймер и многое другое. Отличный собеседник)
- Отличная вещь! Все что нужно для жизни, особенно, если ты один дома. Любимая музыка, интересные фильмы и телепередачи, новые рецепты и лайфхаки. Можно даже путешествовать по странам и континентам, что особенно актуально в период пандемии.
- Отличная умная колонка. Интегрировал в нее умный дом от xiaomi.Это вещь!!!Теперь можно просто сказать "Алиса включи увлажнитель воздуха", и о чудо он заработал.
Звук достойный, больше мне и не надо. В общем кто думает брать или не брать, однозначно брать!!1
Недостатки
- Недостаток в том, что данная лампочка идёт только с Е27 цоколям. У меня во всей квартире нет уже не одного такого цоколя.
Хорошо бы продавая такие лампочки иметь в продаже переходники с разных цоколей на Е27 цоколь.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Airplay | Нет |
| Bluetooth | 4.1 |
| FM-радио | Нет |
| NFC | Нет |
| Акустическое исполнение | 3.0 |
| Аудиовход | Нет |
| Бренд | YANDEX |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20000 Гц |
| Высота | 231 мм |
| Выход на наушники | Нет |
| Глубина | 141 мм |
| Голосовой ассистент | Алиса |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительно | Спикерфон, Подсветка корпуса, Функция запоминания голоса |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Текстиль |
| Нижняя граница частотного диапазона | 50 Гц |
| Общая выходная мощность | 50 Вт |
| Питание от аккумулятора | Нет |
| Питание от сети | Да |
| Подсветка | Да |
| Проигрывание аудио по USB | Нет |
| Пульт Д/У | Нет |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Умная колонка | Да |
| Функция зарядного устройства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 141 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 12441 руб до 12441 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (9)
-
Майорова Галина
- 6 ноября 20205/5
Жизнь с Алисой стала насыщеннее и веселее.
Достоинства:
Отличная вещь! Все что нужно для жизни, особенно, если ты один дома. Любимая музыка, интересные фильмы и телепередачи, новые рецепты и лайфхаки. Можно даже путешествовать по странам и континентам, что особенно актуально в период пандемии.
Недостатки:
Пока не вижу.
-
Елена
- 22 декабря 20205/5
Не с первой минуты смогла понять, как настроить. Но позже в инструкции к лампочке нашла. Если сразу не сработало, то надо светильник с этой лампой 3 раза включить и выключить с паузами в 2 секунды. Лампочка слегка заморгает - это значит , что она настроилась. Кстати у светильника кнопка включения должна всегда находиться в режиме "включено", тогда с помощью колонки с Алисой можно включать и выключать светильник.
Достоинства:
Прикольно ею управлять. Меняется на любой цвет: зеленый, фиолетовый, оранжевый, красный и т.д. Если нужен обыкновенный цвет, то надо сказать ей "белый цвет" (станет холодный белый цвет, или "теплый цвет", будет белый помягче освещение. Можно сказать "ярче", станет ярче и т.д.
Недостатки:
Пока не нашла.
Добавить отзыв


