умная колонка Yandex станция мини (yndx-0004s) белый

Производитель: Yandex
Модель: станция мини (yndx-0004s) белый
Тип товара: Беспроводные акустические системы
ID: 7380579
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «умная колонка Yandex станция мини (yndx-0004s) белый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4901 р. до 4901 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 13 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Новизна товара на рынке Беларуси, коспактность, простота в использовании, бонусы в виде подписки на Яндекс Музыку и Кинопоиск, когда скучно можно пообщаться с Алисой
- маленькая, компактная простая в использовании, достал из коробки и все работает разъем usb-c кнопка отключения микрофона быстродейтствие
- Простая,функциональная,развлекательная
Недостатки
- Алиса не сожет подключаться к белорусским радиостанциям, только к российским, еще не всегда верно понимает вопросы адресованные ей, иногда ставит не ту музыку, которую просишь, но это зависит от четкости дикции и правильно поставленных вопросов.
- как то раз ночью начала говорить и разбудила. думаю что это связанно с реконнектом к интернету, поэтому на ночь лучше ее отключать.
- Нет возможности законэктить с ноутбуком для прослушивания аудио
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Airplay | Нет |
| Bluetooth | 4.2 |
| FM-радио | Нет |
| NFC | Нет |
| Акустическое исполнение | 1.0 |
| Бренд | YANDEX |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20000 Гц |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 45 мм |
| Выход на наушники | Да |
| Глубина | 90 мм |
| Голосовой ассистент | Алиса |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительно | Будильник, Голосовой ассистент Алиса, Функция запоминания голоса недоступна в РБ |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Резина, Текстиль |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Общая выходная мощность | 3 Вт |
| Питание от аккумулятора | Нет |
| Питание от сети | Да |
| Подсветка | Нет |
| Проигрывание аудио по USB | Нет |
| Пульт Д/У | Нет |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Умная колонка | Да |
| Функция зарядного устройства | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 4901 руб до 4901 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (13)
-
Сергей
- 18 декабря 20195/5
Общее впечатление о данном продукте -хорошее. Получил то, что и ожидал. Если вы видели интернет обзоры данной станции и она вас заинтересовала, берите, не пожалеете. Только учтите, что после трех месяцев бесплатной подписки на Яндекс музыку и Кинопоиск, придется платить ежемесячную плату, а без этого колонка не будет включать музыку.
Достоинства:
Новизна товара на рынке Беларуси, коспактность, простота в использовании, бонусы в виде подписки на Яндекс Музыку и Кинопоиск, когда скучно можно пообщаться с Алисой
Недостатки:
Алиса не сожет подключаться к белорусским радиостанциям, только к российским, еще не всегда верно понимает вопросы адресованные ей, иногда ставит не ту музыку, которую просишь, но это зависит от четкости дикции и правильно поставленных вопросов.
-
Ольга
- 15 мая 20205/5
покупалась для ребенка, чтобы при подготовке к экзаменам он мог спрашивать что-то а не искать на маленьком экране телефона. также часто спрашиваем про погоду, проигрываем музыку. иногда подключаем ее к компьютеру через блютуз и она работает как колонка, играет музыку или фильмы. большего и не нужно.
Достоинства:
маленькая, компактная простая в использовании, достал из коробки и все работает разъем usb-c кнопка отключения микрофона быстродейтствие
Недостатки:
как то раз ночью начала говорить и разбудила. думаю что это связанно с реконнектом к интернету, поэтому на ночь лучше ее отключать.
-
Анатолий
- 18 мая 20205/5
Хорошая игрушка для ребенка,который можно использовать ее в развлекательной и образовательной цели. Умеет рассказывать сказки перед сном, небольшая и мощности достаточно. Звук приятный. С помощью этой колонки ребенок перестал бояться спать ночью в своей комнате.
Достоинства:
Простая,функциональная,развлекательная
Добавить отзыв


