насос погружной AL-KO drain 20000 hd premium

Производитель: AL-KO
Модель: drain 20000 hd premium
Тип товара: Насосы бытовые
ID: 7380568
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «насос погружной AL-KO drain 20000 hd premium»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10150 р. до 11990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- AL-KO Drain 7500 (АЛ-КО Drain 7500) - дренажный насос - видеообзор
- Дренажный насос Al-Ko Drain 20000 HD Premium 3D обзор
- Ремонт насоса AL-KO Drain 6001
- Насос ALKO Drain 12000 Comfort
Также покупатели оставили 7 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Мощный, сделан очень качественно, не шумит. Маленький ниагарский водопад!
- Мощный насос,отличное качество, работает без проблем в дренажном колодце.
- Мощный Качественные материалы и сборка. Отличный внешний вид. Длинный шнур большого сечения. В лёгкую наполняет пожарный рукав на 80 в 3 колена под хорошим напором с перепадом в 2 метра.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Al-Ko |
| Вес | 8 кг |
| Вид | погружной |
| Диаметр патрубка | 2.0000 " |
| Качество воды | Загрязненная |
| Максимальная высота подъема воды | 10 м |
| Максимальная глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный диаметр пропускаемых частиц, мм | 38 |
| Максимальный диаметр пропускаемых частиц | 38 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Метод установки | Погружной |
| Модель | Drain 20000 HD Premium |
| Мощность | 1300 Вт |
| Назначение | Водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | электросеть 220 В |
| Производительность | 20 м.куб./час |
| Прочие особенности и свойства | С пропускной способностью взвешенных частиц до 38 мм в диаметре он пригоден для прокачивания сильно загрязненной воды;,Длительный срок службы благодаря корпусу из никелированной хромированной стали и особой воронкообразной контрукции рабочего колеса;,Со встроенным поплавковым выключателем для автоматического включения-выключения;,Мощный, не нуждающийся в техобслуживании, двигатель с защитой от перегрева;,Прекрасно подходит для перекачивания и откачивания грязной воды из прудов, цистерн, шахт и колодцев. |
| Размер пропускаемых частиц | 38 мм |
| Размеры, мм | 23,2x23,2x37,4 см |
| Размеры | 23,2x23,2x37,4 см мм |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Термозащита | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип | Насос |
| Форма | Вертикальный |
Видео обзоры
AL-KO Drain 7500 (АЛ-КО Drain 7500) - дренажный насос - видеообзор

Дренажный насос Al-Ko Drain 20000 HD Premium 3D обзор

Ремонт насоса AL-KO Drain 6001

Schmutzwassertauchpumpe von AL-KO

Насос ALKO Drain 12000 Comfort

Где купить
Последняя известная цена от 10150 руб до 11990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 123.ru | 11990 | 09.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (7)
-
Родион
- 17 марта 20195/5
Советую к покупке
Достоинства:
Затопило подвал, так как сгорел дренажный насос в приямке, по отзывам купил, не пожалел выкачивал подвал около суток не останавливаясь, думал что сгорит, но выкачал и остановился по поплавку, материал качественный, напор 100% соответствует заявленным характеристикам,в общем покупкой доволен!! Да выкачивал воду с примесями песок + глина!!!
Недостатки:
Отсутствуют
Добавить отзыв


