умные часы Geozon aqua (голубой)

Производитель: Geozon
Модель: aqua (голубой)
Тип товара: Умные часы GSM
ID: 7380456
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «умные часы Geozon aqua (голубой)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5670 р. до 5895 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Детские умные смарт часы телефон c GPS Baby Smart Watch Supero Original Hw11 Aqua Pluse Голубые
- Детские умные смарт часы телефон c GPS Baby Smart Watch Supero Original Hw11 Aqua Pluse Розовые
- ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Умные часы Geozon Basic Blue артикул 2414817
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Акселерометр | Да |
| Аудиомониторинг | Да |
| Барометр | Нет |
| Бренд | Geozon |
| Вибрация | Да |
| Видеозвонки | Нет |
| Возможность смены браслета | Да |
| Возможность смены ремешка | Да |
| Встроенная камера | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик снятия с руки | Нет |
| Дисплей | IPS |
| Длина | 54 мм |
| Дополнительно | Определение местонахождения, История перемещения, Управление камерой смартфона |
| Защита от пыли и влаги | IP67 |
| Защита от царапин | Нет |
| Звонки | Управление и разговор |
| Кнопка SOS | Да |
| Максимальное время автономной работы | 96 ч |
| Материал | Пластик, Силикон |
| Мониторинг сна | Нет |
| Навигация | GPS, Глонасс, LBS |
| Объем оперативной памяти | 32 МБ |
| Поддержка SIM-карты | MICRO |
| Поддержка платформ | Android, iOS |
| Поиск устройства | Нет |
| Пульсометр | Нет |
| Пыле- и влагозащита | IP67 |
| Разблокировка телефона | Нет |
| Размер дисплея | 1.44 " |
| Разрешение дисплея | 240 х 240 px |
| Регулировка длины браслета | Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Слот SIM-карты | MICRO |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Счетчик калорий | Нет |
| Тип разъема для зарядки | microUSB |
| Тип | Детские смарт-часы |
| Толщина | 15 мм |
| Уведомления | Входящие вызовы, Будильник, SMS |
| Умный будильник | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Шагомер | Да |
| Ширина | 43 мм |
| Экран | 1.44 " IPS |
Видео обзоры
GEOZON 4G Часы с видеосвязью

Детские умные смарт часы телефон c GPS Baby Smart Watch Supero Original Hw11 Aqua Pluse Голубые

Детские умные смарт часы телефон c GPS Baby Smart Watch Supero Original Hw11 Aqua Pluse Розовые

Smart Baby Watch Q300 S Aqua. детские часы телефон с gps водонепроницаемые ударастойкие часы.

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Умные часы Geozon Basic Blue артикул 2414817

Где купить
Последняя известная цена от 5670 руб до 5895 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


