дрель-шуруповерт ВИТЯЗЬ да-118-2 18012003 (с 2-мя акб, кейс)

Производитель: ВИТЯЗЬ
Модель: да-118-2 18012003 (с 2-мя акб, кейс)
Тип товара: Шуруповёрты, гайковёрты
ID: 7380425
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «дрель-шуруповерт ВИТЯЗЬ да-118-2 18012003 (с 2-мя акб, кейс)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5010 р. до 5940 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Легкий в эксплуатации, 2 аккумулятора, быстрая зарядка аккумуляторов
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ёмкость (А•ч) | 2 |
| Адаптер для бит | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Бренд | Витязь |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Вес (г) | 1200 |
| Вес | 1.2 кг |
| Время зарядки | 2 часа |
| Выезжай на смартфоне | Нет |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Кейс | Да |
| Ключ для патрона | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Зарядное устройство, 2 аккумулятора, Биты, Металлическая клипса, Документация |
| Крутящий момент (Н·м) | 30 |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. крутящий момент | 30 Н·м |
| Максимальное число оборотов | 1300 об/мин |
| Напряжение (В) | 18 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | Да |
| Производитель | Витязь |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка крутящего момента (ступ.) | 19 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Режимы работы | сверление, шуруповерт |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Сверла | Нет |
| Скорость вращения (об/мин) | 1300 |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип | дрель-шуруповерт, Li-ion |
| Удаленный склад | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Черная пятница NEW | Нет |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 5010 руб до 5940 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Андрей
- 7 апреля 20215/5
Брал для домашнего ремонта комнаты: отработал на все 100%, ни разу не подвел, разобрал и собрал шкаф, прикручивал полки и плинтуса. Быстрая зарядка аккумуляторов очень удобна.
Достоинства:
Легкий в эксплуатации, 2 аккумулятора, быстрая зарядка аккумуляторов
Недостатки:
Не нашел
Добавить отзыв


